Двойная жизнь

Tekst
14
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

У преуспевающей бизнес-леди Ивонн Герстранд появилось необычное увлечение: по вечерам она уезжала в пригород и гуляла по улочкам между коттеджами, подглядывая в окна за людьми. Вскоре она знала многое о каждой семье в этом поселке, и только жизнь обитателей дома номер 9 по улице Орхидей оставалась для Ивонн тайной. Случайно заметив объявление о том, что хозяину этого дома Бернхарду Экбергу требуется помощница по хозяйству, Ивонн, неожиданно для самой себя, позвонила и, представившись Норой Брик, предложила свои услуги. Два раза в неделю Ивонн посещала дом Экберга, все более вовлекаясь в жизнь хозяина, пока ей не открылась страшная тайна его семьи…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
26 märts 2012
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
240 lk.
ISBN:
978-5-227-02719-1
Tõlkija:
Ирина Павлова
Copyright:
Центрполиграф
Sisukord
Raamat Мари Хермансон "Двойная жизнь" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 20

Когда они говорили: "Я тебя люблю", то она воспринимала эти слова всего лишь как комплимент, при этом прекрасно понимая, что они имели в виду не «люблю» и конечно же не «тебя». Они просто не были на это способны.

+7Raija_LiveLib

Макияж сначала делает старше, а потом снова моложе.

+7sjaktarbeider_LiveLib

Нужно учиться быть слабым.

+3Karisha191_LiveLib

Придется привыкать к своим ошибкам.

+2Mountain_LiveLib

Нельзя наблюдать и одновременно самой оказываться под прицелом наблюдения, нельзя смотреть со стороны на игру, в которой и сам принимаешь участие.

+2Mountain_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 14

Сначала популярные
Ольга Ершова

Любителям детективов очень рекомендую. Прочитала все переведённые на русский язык книги Мари Хермансон запоем. Ну ооочень шведский детектив, а это – знак качества.

cvs137259

1 вечер

читать легко, описание скандинавской природы, как прикосновение к другому миру. рекомендую прочесть Тайны ракушечного пляжа! этого же автора.

Tatia2405

Мне понравилась книга. На первый взгляд – это лишь добротный скандинавский детектив, но читая , понимаешь, что книга глубже криминальной драмы. Я бы назвала ее психологическим триллером. Неплохо выписаны характеры героев, жизнь предместья, кажущаяся неторопливой, скучной и при этом стремительно меняющаяся. как и весь современный мир.

Екатерина Гриценко

Еле дочитала! Уже просто пропускала описание природы, хоть у автора это и очень хорошо получается, но не для тематики этого произведения. Нудно, название не соответствует книге, мне непонятно почему так автор её назвала. Это ни детектив, ни триллер, вообще не могу отнести ни к какому жанру. Не понравилось! Зря потратила время!

andbob

Неожиданно.

Судя по обложке у меня сложилось определенное мнение о книге, и как же я была удивлена,что все оказалось совсем иначе. Мне казалось что будет убийца, который в повседневной жизни выглядит порядочным семьянином. А главной героиней оказалась женщина! Ее прошлая и настоящая жизнь описана ненавязчиво.Вообще, в книге нет растянутого описания событий, все динамично и читается с удовольствием. Конец оказался несколько неожиданным.

Оставьте отзыв