Интроверт

Tekst
29
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Верт заступается поздней ночью за девушку, спасает ее и получает от нее за это... выстрел в плечо. Безумная и красивая незнакомка сбегает, оставляя после себя пулю, и прочно поселяется в его голове. Верт думал, что больше не встретит ее, но судьба распоряжается иначе. Спустя несколько дней его просит оказать одну интересную услугу Алиса Сильвер - дочь крупного бизнесмена в Бостоне. Верт приезжает на встречу и узнает в ней девушку, которую спас. У него есть право отказать ей в услуге, но как быть, если Алиса отказывается покидать его разум и сердце?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 mai 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
260 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Мари Мур "Интроверт" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 1

уловив ни одного парня, похожего на Верта, Алиса опустила голову и на

0autoreg1095559683

Отзывы 29

Сначала популярные
Julianna Violet

Эта книга навсегда останется в моем сердце, ведь каждое слово здесь подобрано и отточено, словно идеально настроен волшебный инструмент, создающий потрясающую композицию.


Как это мрачно и чувственно одновременно, остро и нежно, обжигающий лед и леденящий огонь, обилие крутых поворотов и водопадов эмоций, в которых растворяешься без остатка. А потом воскресаешь как феникс из всепоглощающего огня страстей.


Герои настолько живые, потрясающие, ошеломляющие, что проникают сразу в сердце и завладевают сознанием надолго. Они вытрясут всю душу своими метаниями и пережитой болью, но ты позволяешь и дальше терпеть эту сладкую пытку, потому что это невероятно, глубоко, так сильно, что чувства при прочтении разбирают тебя на молекулы и потом требуется время, чтобы собрать себя по кусочкам.


Верт – дерзкий и прекрасный, опасный, неистовый, его тьма тянется к тихой гавани, но,может быть, его мрачной душе не нужно спокойствие. Ему нужно безумие с ароматом жасмина?


Химия между ним и Алисой такая крышесносная, что летающие вокруг искры можно потрогать руками.

Я до сих пор не могу понять, как Мари удалось создать такой закрученный сюжет и так удачно вписать в него героев, чтобы сошлись все линии, расставив акценты в нужных местах, создавая причудливо – пронзительную историю, пробирающую до дрожи.

Интроверт – из тех книг, которые хочется перечитывать и перечитывать, открывая все новые грани и создавая потрясающее послевкусие, это та книга, которая никогда не надоест.


Это книга – головоломка, книга – психотерапия, которую жизненно необходимо прочитать, книга в которую смотришься как зеркало и открываешь новые смыслы.

Я хочу себе огромный - огромный печатный том всех частей этой книги, который буду хранить как величайшую реликвию, перевернувшую мой мир.

Marry Moore

Julianna, огромное спасибо за ваш шикарный и развернутый отзыв, будем надеяться, что когда-нибудь мы увидимся, и я вручу вам том Интроверта в руки)

Анастасия Савинова

Интригует,захватывает,читается быстро,как все книги Мари! Один из немногих авторов,чьих произведений вчегда мало.С нетерпением жду завершения!

Marry Moore

Savin111anastasia, благодарю за отзыв и приятные слова)

Lina Strelkova

Книга невероятная, герои потрясающие, сюжет уникален, захватывает с первых строк, и не отпускает до самого финала. Читала без остановок. Отдельно хочется отметить потрясающий слог автора, благодаря которому я погрузилась в историю на столько, что в какой-то момент начала терять связь с реальностью, одно полушарие головного мозга призывало меня успокоиться и говорило, что это всего лишь книга, а второе погружало меня в историю настолько, что казалось, всё происходящее реально и происходит вокруг. Автор безусловно, очень талантливая. Спасибо, не раздумываю приступаю к чтению следующей Вашей книги "Искалеченные", начало мне уже нравится.

Marry Moore

Lina Strelkova, благодарю за ваш прекрасный отзыв, мне безумно приятно, что вам нравится мое творчество)

Ксения Соловьева

Так затяжно, интригуеще, читайте, получила огромную кучу позитива.Сюжет и правду закручен нереально. Автору успехов и больше новых историй, с нетерпением жду новых историй.

Marry Moore

lanskih.kseniya, спасибо за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что книга вам понравилась)

Daria Cooper

Первая книга «Интроверт» Мари Мур запала мне в душу. Интересные знакомства, захватывающие дух герои, необычный сюжет! Благодаря этой книге, я испытала много ярких эмоций!


Верт – главный герой, решительный, умный, холодный парень. Он привлекает своими поступками, характером и нелегальным заработком.


Алиса – красивая и крышесносная девчонка, которую преследуют проблемы одна за другой.


Верт спас её от плохих парней, но безумная Алиса отплатила ему выстрелом в плечо. Девушка остаётся в голове у Блэквуда. Неожиданная встреча – судьба! Конечно печально, что из-за Алисы, Верту приходится бросить Оливию, но она совсем не подходит ему.


Удивило то, что Кристофер заинтересовался Оливией, но и в её голове он остался, после невероятных слов. Разогрелся интерес к этой парочке, ведь для меня Лонсдейл показался далеко не ангелом. Видимо Оливию потянуло на плохого мужчину)


Саймон – парень мечты. Ради Берты он прикупил себе модные шмотки, пытался выучить французский. Очень милый мужчина, кто знает на какие поступки будет способен он, если будет без ума от сестры Верта. Моё сердце не выдержит, если Берта и Саймон в конце концов не поженятся.


Берта – милая девушка, знающая много французских ругательст и впринципе этот чудесный язык, но она так измучена, кто-то заставил Берту страдать в Париже, аж сердце сжимается от того как ей плохо. Блэквуд такая разбитая, мне так жалко её, постоянно неудачные опыты с мужчинами. Берта заслуживает любви, но сначала из-за Даниэля портится жизнь юной девушки, позже Блэквуд приходится улететь в Париж, после которого она возвращается безжизненой, потом вовсе гребанный Джордж держит Берту в заперти неделю и надругается. Все, кто испортил психику и жизнь Берты, достоины страшной и мучительной смерти. Поэтому, я больше всего надеюсь на пару «Саймон и Берта».


Моё мнение Саймон именно тот самый искренний и верный парень, надо брать в свои руки такого, возможно он излечит раны Берты.


Теон – милый, спокойный парень, но бывает резкий, говорит грубо, но по факту. Хороший герой, ему не хватает второй половинки и мне было невыносимо мало его в книге.)


Я приятно охринела, когда встретила в книге Рэймонда) Совсем не укладывалось в голове «Как Мари так умело и гармонично впихнула героя из искалеченных?» Было безумно приятно, на небольшое мгновение встретится с Линдси, Рэймондом и с их малышом)


Конец первой книги сногшибательный! Столько всего происходит! Поступки Верта шокируют. Верт бросил Оливию, но при этом он отверг Алису, вновь заставив мучать себя и её.


Нереальные качели Алисы и Верта сводят с ума, но мне безумно нравится. Сейчас они ненавидят друг друга, а потом через пару лет будут спать вместе и просыпаться от шума детей в доме)


Невозможно сказать, что эта книга простая и таких тысяча! Книга уникальна сюжетом, интересными героями, прекрасным слогом, необычными знакомствами и выводит на незабываемые эмоции! Каждый герой по своему цепляет и остаётся в сердечке. Каждый злодей прописан идеально. Книга читается легко и быстро. Ни разу не пожалела о своей покупке.


Мари Мур – вы просто великолепный автор, очень интересно читать каждую вашу книгу. Писать так завораживающе – это талант! Огромное спасибо от все души за ваше творчество, продолжайте в том же духе! Бесконечно люблю вас и ваши книги♡

Marry Moore

Daria Cooper, огромное спасибо за такой потрясающий отзыв, не передать словами, как я благодарна вам за ваши прекрасные слова. Я безумна рада, что у меня есть такой читатель, как вы)

Оставьте отзыв