Мои университеты. Сборник рассказов о юности

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Нет лучше времени, чем юность! Нет свободнее человека, чем студент! Нет веселее места, чем общага! Нет ярче воспоминаний, чем об университетах жизни!

Именно о них – очередной том «Народной книги», созданный при участии лауреата Букеровской премии Александра Снегирёва. В сборнике приняли участие как известные писатели – Мария Метлицкая, Анна Матвеева, Александр Мелихов, Олег Жданов, Александр Маленков, Александр Цыпкин, так и авторы неизвестные – все те, кто откликнулся на конкурс «Мои университеты». Коллекция отобранных историй блестяще иллюстрирует не только все аспекты студенческой жизни, но и вехи истории нашей страны.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 aprill 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
270 lk.
ISBN:
978-5-699-95432-2
Koostaja:
Александр Снегирёв
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Marija Melitskaja "Мои университеты. Сборник рассказов о юности" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Екатерина Толоконникова

Пока не дочитала, но дочитаю обязательно. Жизненные истории. Не стоит ожидать большой глубины и смысла. Дочитывая некоторые думаешь, что ведь и у меня так бывало или о! и так у людей бывает, оказывается. Подряд читать утомительно, потому что рассказы короткие и каждый новый ничем, кроме общей темы раздела, не связан с предыдущим. Читать рекомендую, когда нужно занять немного времени чтением не особо обременительным: прочел, улыбнулся, без сожаления закрыл книгу и пошел дальше.

Мария Галкина

Истории не интересны. С большим трудом осилила примерно половину книги. Крайне разочарована. Жаль времени и денег потраченных впустую.

Оставьте отзыв