Ошибка

Tekst
264
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Ошибка
Ошибка
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,97 3,18
Audio
Ошибка
Audioraamat
Loeb Наталия Штин
2,48
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Был обычный апрельский день, когда дочь крупного бизнесмена, студентка Ульяна Светлова собралась прогулять пары и немного отдохнуть. Но ужасные новости ломают все ее планы: отец разорен и должен целое состояние олигарху Тимуру Бояринцеву. Впрочем, у того есть выгодное предложение: Ульяна выходит замуж за его непутевого сына Игоря, а он прощает ее отцу все долги. Отпрыска давно пора женить на девушке из их круга, так что все будут в выигрыше.

Ульяна соглашается: ничего страшного – брак фиктивный и всего-то на год. Вот только этот год ей придется провести в одном доме не только с нелюбимым мужем, но и с его жестким отцом, решившим взять под контроль жизнь сына.

Свадебный фарс сработал: партнеры Бояринцева довольны. А Ульяне предстоит одинокая брачная ночь. Или не такая уж одинокая? Ведь в темных коридорах незнакомого жилища можно натолкнуться на кого угодно. Даже… на отца своего мужа. Что ж, ошибки случаются… Главное, чтобы они не стали роковыми.

Читайте книгу Матильды Старр и Даяны Стил «Ошибка» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Raamatu kirjeldus

Чтобы спасти семью от разорения, Ульяна соглашается на фиктивный брак. Только она и предположить не может, с кем проведет первую брачную ночь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 mai 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
160 lk.
Copyright:
Автор, Даяна Стил
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Матильда Старр "Ошибка" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Ошибка
Audioraamat
Loeb Наталия Штин
2,48
Raamat kuulub seeriasse
«Запретная любовь»
Лабиринт
В ловушке
Терпкий вкус соблазна
-5%
Tsitaadid 46

Меня больше нет, нет мыслей и чувств – я совершенно растворилась, исчезла, растаяла. Реальны лишь его губы на моей шее, на моей потяжелевшей груди, его зубы, прикусывающие окаменевшие от возбуждения соски, его руки, сжимающие меня до боли… И мне мало и этой боли, и его рук. И я целую, глажу, прижимаюсь сильнее, тороплю. Будто я ждала этого вечность и лишняя секунда ожидания может убить. Он вошел в меня – сразу и резко, на всю глубину, растянув, заполнив собой до отказа, словно тоже знал, что медлить нельзя. Я всхлипнула, и все непролитые слезы хлынули из глаз, обжигая щеки. Но и это было неважно. Важным было цепляться за него, вдавливать его в себя. И быть бессовестно счастливой – хотя бы сейчас, хотя бы на мгновение. Сейчас, когда ближе и быть невозможно, когда он во мне и вокруг меня, только он и мое жадное, почти невыносимое желание. От прикосновений горячих рук, ненасытных требовательных губ хотелось выгибаться и кричать в голос, наплевав, что лишь тонкая стена отделяет нас от остальных обитателей дома и от всего мира.

+20blondin_olga

Женский алкоголизм не лечится, – возвестил муженек, наливая сок в стакан. Тут же осушил его залпом и наполнил снова. – А два пьющих человека в семье – это катастрофа!

+16ulanamorgunova81

друг за друга, задыхаясь. И стало совсем неважно, услышит ли нас кто-нибудь, и вообще – все, что происходило за стенами этой комнаты, стало неважным. А важным оказалось совсем другое. Запах его разгоряченной кожи, вкус его требовательных губ, безумный танец языка, врывающегося в мой рот, трущегося о мой язык и ускользающего обратно, сила его рук, которые сжали мое тело, оторвали его от земли и куда-то понесли. Шорох и нетерпеливый треск одежды, которая слетала с нас очень быстро… Нет…  недостаточно быстро… И гладкий холод дивана под голой спиной, который мгновенно сменяется немыслимым жаром и желанной, умопомрачительно приятной тяжестью мужского тела, опускающегося сверху. Меня больше нет, нет мыслей и чувств – я совершенно растворилась, исчезла, растаяла. Реальны лишь его губы на моей шее, на моей

+10tanya19830405

– С ним что-то не так?  – моментально встревожился отец. – Может, это какой-нибудь проходимец? Кажется, у нас до сих пор не было секретов… На самом деле были. У всех детей, которые хоть немного заботятся о своих родителях, должны быть от них секреты. Иначе неврозы, гипертония и ранние инфаркты родителям обеспечены.

+8n9123259

Все-таки думать в пьяном виде – занятие неблагодарное.

+7android_free_96b72826-017b-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist

Отзывы 264

Сначала популярные
Иришка Пузанкова

мммм…как же было остро..ярко…страстно..дико…возбуждающе читать…супер книга..впрочем как и все книги Матильды))интересный сюжет…написано с юмором и перчинкой)).очень хочу продолжение…про Игоря..и даааа соглашусь с другими..что ооочень коротко..и жалко расставаться с ггероями)))читайте обязательно)))

aleksmirna

Книги Матильды это нечто невероятное! Начала знакомство с любимого мной фэнтези, перечитала всю серию об Академии мертвых душ - о них отдельный рассказ, книги просто обалденные. Но вот перечитала все фэнтези и решила разбавить чем-нибудь еще. Выбор пал на эту книгу. И я не прогадала! Книга очень интересная, яркая. Пусть я и фанат магических миров, но и от этой получила удовольствие

Cmill Chen

Очень впечатлила! Сильно, красочно описаны сцены, отличный слог у автора. Я не часто читаю истории с эротикой, но тут прямо зацепила! С удовольствием ознакомлюсь с другими работами! Спасибо!

vasilisakorneva1453

Cmill Chen

n.y.luka

Потрясающе!!! Хороший легкий слог. Такая неожиданная «ошибка»!!! Страстно, нежно , вкусно… Диалоги хороши.

А по мне хорошо, что коротко зато динамично.

TanGens

Очень прилично написанная книга!Не знаю,может и сказка,но довольно таки интересная,захватывающая! Прекрасный сюжет о любви: страстной,нежной,всепоглощающей.Возраст-это не помеха между двумя любящими.

ac_58263991702543302

TanGens

Оставьте отзыв