MenuraamatMüügihitt

Глазами жертвы

Tekst
802
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Глазами жертвы
Глазами жертвы
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 9,27 7,42
Глазами жертвы
Audio
Глазами жертвы
Audioraamat
Loeb Елена Греб
5,98
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Буктрейлер
Майк Омер о романе «Глазами жертвы»
Raamatu kirjeldus

Продолжение бестселлеров «Внутри убийцы» (самый популярный роман в России в 2020 г.) и «Заживо в темноте». В этом романе многолетний кошмар Зои Бентли наконец-то закончится. Она найдет ответы на все вопросы…

Он – убийца-маньяк, одержимый ею.

Она – профайлер ФБР, идущая по его следу.

Она может думать, как убийца.

Потому что когда-то была его жертвой..

УБИЙЦА, ПЬЮЩИЙ КРОВЬ СВОИХ ЖЕРТВ?

Профайлер ФБР Зои Бентли и ее напарник, агент Тейтум Грей повидали в жизни всякое. И все же при виде тела этой мертвой девушки даже их пробирала дрожь.

ВАМПИР? – ВРЯД ЛИ. НО И НЕ ЧЕЛОВЕК

Почерк убийства схож с жуткими расправами Рода Гловера – маньяка, за которым они гоняются уже не первый месяц. Зои уверена – это его рук дело. Какие же персональные демоны, из каких самых темных глубин подсознания, могут заставить совершать подобные ужасы? Ответ на этот вопрос – ключ ко всему.

ОДНАКО МНОГОЕ ВЫГЛЯДИТ СТРАННО

Убийство произошло в доме, а не на улице. Жертве зачем-то несколько раз вводили в руку иглу. После смерти кто-то надел ей на шею цепочку с кулоном и укрыл одеялом. И главное: на месте убийства обнаружены следы двух разных пар мужских ботинок…


«Идеальное завершение трилогии! От сюжета кровь стынет в жилах. Майк Омер мастерски показал, на что нужно сделать упор в детективах, чтобы истории цепляли. Книга получилась очень напряженной и динамичной, а герои прописаны бесподобно, так что будьте готовы к тому, что от романа невозможно будет оторваться, пока не перелистнёте последнюю страницу. Очень рекомендую этот триллер всем тем, кто ценит в книгах завораживающую и пугающую атмосферу, прекрасных персонажей и качественный сюжет». – Гарик @ultraviolence_g.

«Майк Омер реально радует. Вся трилогия на едином высочайшем уровне – нечастое явление в литературе. Развитие сюжета, характеров основных героев, даже самого автора – все это есть. Но самое главное – у этой истории есть своя предыстория. И она обязательно будет издана! Зои Бентли не уходит от нас – наоборот…» – Владимир Хорос, руководитель группы зарубежной остросюжетной литературы.

«Это было фантастически! Третья часть еще более завораживающая и увлекательная. Яркие персонажи, интересные и шокирующие повороты, вампиризм, интрига… Омер набирает обороты в писательском мастерстве и в очередной раз заставляет меня не спать ночами, чтобы скорее разгадать все загадки. Поистине захватывающий триллер! Лучшее из всего, что я читала в этом жанре». – Полина @polly.reads.


Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 juuni 2021
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
380 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-116892-6
Tõlkija:
С. Гребенникова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Майк Омер "Глазами жертвы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Глазами жертвы
Audioraamat
Loeb Елена Греб
5,98
Raamat kuulub seeriasse
«Расследования Зои Бентли»
Внутри убийцы
Заживо в темноте
Глазами жертвы
-5%
Tsitaadid 38

– Как там говорят – делай, что любишь, а деньги приложатся

+78anastasya_nn

Проповедь сегодня очень воодушевляет. Как вы считаете?» – «Признаться, я не слушал. Я мечтал убить женщину, сидящую впереди». – «О, какое совпадение! Я тоже!»

+33vk_72113464

Суметь заплакать значило освободиться.

+12ruslana-vasilieva

Ну что ж, ясно. – Марвин, ты съел кошачий корм? – Ну, я… слушай, я был уверен, что это крекеры. Не очень вкусные, но я едал и похуже. – На упаковке изображен кот. И они должны быть со вкусом курицы. Неужели тебе это не показалось странным?

+11olga-deikinaH

Люди как ходячие скороварки: если иногда не выпускают пар, в конце концов взорвутся.

+9vk_202619857
Veel 5 pakkumist

Отзывы 802

Сначала популярные
Ассоль Тавина

Скажу честно – являюсь настоящей поклонницей детективного жанра и всех его ответвлений, включая мистические детективы.


Естественно, в свое время, не смогла пройти мимо «Внутри убийцы» – тогда она мне понравилась, правда пара моментов в ней меня смутила. Но я списала это на фактор пробы пера, поскольку Майку Омеру с его дебютом это простительно.


Вторая книга уже действительно была стоящей, чувствовался рост профессионализма автора и претензий к ней уже не было никаких, так что я с нетерпением ждала третью часть.

И вот вышла долгожданная заключительная часть трилогии, и… И ничего. Кульминация, распутывание всех хвостов, сильный финал – ничего этого в ней не оказалось. Омер будто через силу написал эту часть, настолько скучной и затянутой она мне показалась.


В прошлом году, примерно тогда же, когда я читала первые две книги этого цикла, мне попалась детективно-мистическая трилогия Кристиана Винда «Нечто из…». Вот там автор держал высокую планку на протяжении всех трех частей и третья книга стала лучшей в серии. Здесь же вышло все совсем не так, как ожидалось. Если честно, разочарована.

Анжелика ***

Поверите или нет, но каждый раз как заходила на сайт – в первую очередь проверяла, не появилась ли новая книга о Зоуи. Наконец-то! Ожидание почти закончилось! Из всех 3 частей – эта самая интересная! Очень рекомендую!

Elizaveta Melekhina

Прочитала две книги Майк Омера, настолько захватывает сюжет, что даже стало интересно прочитать про самого автора, кто он, где живёт, есть ли семья, дети. Обычно меня не интересует автор, но книги настолько цепляют, что стала интересна жизнь самого писателя, откуда он берет идеи для книг. Рекомендую всем

Мария П.

Прочитала буквально за сутки с перерывами на житейские необходимости. Очень интересно, эта часть теперь любимая из всей трилогии. Если хотите прочитать действительно потрясающий детектив, который в голове превращается в невероятный триллер с сотней внезапных сюжетных поворотов, прошу! (Только желательно начать с первой части) Серьезно, это не просто книга – это фильм, записанный словами, который воспроизводится у вас с воображении. Лучше этого пока что только извечная классика – истории о Шерлоке Холмсе :D

shkliarskayaanna

Мария П.

Владимир-Хорос Зарубежная-Остросюжетная-Литерат

Майк Омер реально радует. Вся трилогия на едином высочайшем уровне – нечастое явление в литературе. Развитие сюжета, характеров основных героев, даже самого автора – все это есть. Но самое главное – у этой истории есть своя предыстория. И она обязательно будет издана! Зои Бентли не уходит от нас – наоборот… Владимир Хорос, ответственный редактор романа «Глазами жертвы».

Оставьте отзыв