MenuraamatMüügihitt

Скрытые намерения

Tekst
88
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Скрытые намерения
Скрытые намерения
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 10 8
Скрытые намерения
Audio
Скрытые намерения
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
5,35 3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

ОТ АВТОРА СУПЕРБЕСТСЕЛЛЕРА «ВНУТРИ УБИЙЦЫ».

ВТОРОЙ РОМАН НОВОЙ СЕРИИ МАЙКА ОМЕРА ПРО ЭББИ МАЛЛЕН. ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ – ПРОФАЙЛЕР ОСОБОГО РОДА. ОНА – ПСИХОЛОГ-ПЕРЕГОВОРЩИК, СПОСОБНАЯ НАЙТИ СЛАБЫЕ МЕСТА ПРЕСТУПНИКА ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ.

ВСЕ МЫ В ЗАПАДНЕ. НО ВЫХОД ЕСТЬ…

Так считают участники интернет-сообщества бунтарей «Стражи». Они убеждены, что общество задыхается в железной хватке насквозь коррумпированных влиятельных чиновников. По малейшим намекам и оговоркам в СМИ Стражи способны вычислить этих преступников. Да, те сильны. Но и на них найдется управа…

ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ.

И вот вооруженная группа Стражей проникает в одну из школ Нью-Йорка. По их данным, именно здесь высшие чины полиции организовали тайную торговлю детьми. Задача группы – вывести извращенцев на чистую воду. Но что-то идет не так, стройный план рушится… В итоге Стражи баррикадируются в кабинете директора, захватив заложников. Уже пролилась первая кровь.

ВСЕ ОНИ ПОГИБНУТ…

Цель Эбби Маллен, офицера-переговорщика полиции Нью-Йорка, сделать так, чтобы все остались в живых. Она пытается спасти и заложников, и преступников, не доводя дело до штурма здания. Но проблема в том, что именно в этой школе учится ее дочь Саманта. И сейчас она там, внутри…

Майк Омер – автор ряда романов, ставших в России супербестселлерами

Книга понравится поклонникам сериалов «Охотники за разумом», «Кости», «CSI: место преступления».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 juuni 2023
Tõlke kuupäev:
2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
410 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-188088-0
Tõlkija:
Артем Лисочкин
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Майк Омер "Скрытые намерения" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Скрытые намерения
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Эбби Маллен»
Гибельное влияние
Скрытые намерения
Пламя одержимости
-5%
Tsitaadid 15

Когда Эбби вела занятия, то всегда приводила правило «7–38–55». При человеческом общении произносимые людьми слова выражают лишь семь процентов чувств, которые те испытывают. Тон – тридцать восемь процентов. И пятьдесят

+21elenadianova19728

правило «7–38–55». При человеческом общении произносимые людьми слова выражают лишь семь процентов чувств, которые те испытывают. Тон – тридцать восемь процентов. И пятьдесят пять процентов приходится на язык тела

+7Samokhina00

Открыв дверь, Сэм выглянула наружу. Увидела двух мужчин – оба вооружены, у одного из них по лицу стекает кровь. Другой, крупный, с короткой стрижкой и мясистыми губами, обернулся и посмотрел прямо на нее. И поднял свой пистолет.

+1Mari_ka

встретил свою Джеки? Что это единственное

0froza1940

Когда Эбби вела занятия, то всегда приводила правило «7–38–55». При человеческом общении произносимые людьми слова выражают лишь семь процентов чувств, которые те испытывают. Тон – тридцать восемь процентов. И пятьдесят пять процентов приходится на язык тела.

01086191343
Veel 5 pakkumist

Отзывы 88

Сначала популярные
anna.afana

Удовольствия от прочтения не получила. Такое ощущение, что Омер не знал, что написать во второй книге и решил просто по максимуму прокатить читателя на эмоциональных качелях. Всё как будто притянуто за уши. Количество взлетов и падений зашкаливает, но по сути это просто игра на эмоциях. Не люблю такую манипуляцию. Ставлю две звезды. Одну за поворот в истории Гусеницы, вторую за то, что ввёл Зои.

Елена Торохова

anna.afana Абсолютно согласна, книга без движения, мертвый воздух

Рита Самойлова

Зои была лишней, ненужной, меня напрягло ее появление. Вообще герои словно натянуты за уши и нет глубины. Хотелось бы большего

Мария Ковалева

Читала все предыдущие книги автора. С удовольствием. Появилась новая серия, я обрадовалась. Первая книга о Маллен не разочаровала, и я не задумываясь, без чтения отзывов купила вторую.

Пишу этот отзыв, не зная, чем закончится эта история. Я расстроена, потому что, читая страницу за страницей, я надеялась, ну вот-вот, ещё чуть-чуть и всё закрутится, и я снова не смогу оторваться от книги. Но увы. Уже прочитано примерно 2/3, и я понимаю, что удовольствия не будет.

3 звезды за прошлое и надежду на будущее.

837006561

Книга не понравилась.

Всё затянуто и скучно. Даже до середины дочитать смогла с трудом. Складывается такое ощущение, что автор из пальца высосал идею книги. Не рекомендую.

Лариса Маслова

Нудно, затянуто, притянуто за уши.

Очень непонятно поведение дочери тогда, когда она узнаёт, что Эбби в детстве была в секте. Или это их менталитет, и такая реакция для них - норма? Думаю, такой ход принят для закручивания гаек.

В который раз убеждаюсь, что последующие книги многих авторов почти всегда хуже первоначальных.

Оставьте отзыв