Рыбалка. Полная энциклопедия рыбной ловли

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Рыбалка – достаточно распространенное занятие для многих и отличный вид отдыха. Но результат, как правило, определяется массой объективных факторов, из которых не последнее место занимают умение и опыт рыболова. В этой книге вы найдете проверенные опытом практические советы, которые помогут добиться успеха как начинающему рыболову, так и уже имеющему опыт. Характеристики различных типов водоемов позволят сориентироваться в поиске наиболее удачных мест для рыбалки. Вы познакомитесь с особенностями летней и зимней рыбалки, тактикой и стратегией ловли различными видами снастей: удочкой, спиннингом, донной снастью, нахлыстом. Научитесь правильно применять рыболовные принадлежности и приманки, а также найдете отличительные признаки пресноводных рыб, особенности их поведения и поклева.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 aprill 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
163 lk.
ISBN:
978-5-04-184696-1
Kogusuurus:
11 MB
Lehekülgi kokku:
163
Lehekülje mõõdud:
210 x 280 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Михаил Анисимов "Рыбалка. Полная энциклопедия рыбной ловли" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
Владимир

Все очень поверхностно. Ни одна тема полностью не раскрыта. Даже рисунки с узлами не информативно. Я бы себе такую книгу точно не купил.

Оставьте отзыв