Могила в горах

Tekst
29
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Могила в горах
Могила в горах
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,45 5,96
Могила в горах
Audio
Могила в горах
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
3,97
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Заблудившиеся туристки обнаруживают в горах массовое захоронение: шесть скелетов, четверо взрослых и двое детей. Кто они? Почему их убили? И какое отношение к ним имеет Хамид – иммигрант, пропавший много лет назад?

Медленно, крошечными шажками шведские полицейские приближаются к разгадке. Правда, блистательного криминального психолога Себастиана Бергмана больше интересуют личные проблемы, но ему еще предстоит сыграть свою роль в этом деле…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 jaanuar 2020
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
510 lk.
ISBN:
978-5-17-102674-5
Tõlkija:
Анна Савицкая
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Hans Rosenfeldt "Могила в горах" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Могила в горах
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
3,97
Raamat kuulub seeriasse
«Себастиан Бергман»
Немая девочка
Провал
Высшая справедливость
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%
Tsitaadid 1

происходит? Что мне теперь делать? Перемена

0maryjane27

Отзывы 29

Сначала популярные
Котёнок Михайловская

Ну… написано хорошо, но прямо интриги и фееричного финала о котором тут так пишут просто нет. Закрученный сюжет является результатом множеств персонажей, которые, к слову сказать, никак не выписаны. Много фактов и имён, которые нужно держать в голове вот и весь «закрученный» сюжет ♀ А эгоистичных, эксцентричных и самовлюблённых мерзавцев мы любим. Это прям новый тренд в современной беллетристике. Он был очень умным, успешным, мог любить, но не сложилось он же бедный и в глубине ранимый, пользующийся однако и подтирающийся всеми подарят – вот такой дивный винегрет.

nas-poison

Книга читается легко. Сюжет захватывающий и динамичный. Финал оригинальный,такого я не ожидала. Прочитала за вечер с большим удовольствием.

Леся

Складывается впечатление, что о детективной составляющей романа авторы время от времени забывали. Читала следующую книгу, она понравилась намного больше, а эту читала долго и нудно.

марина семенова (саенко)

Все ну очень медленно. Расследование возникает от случая к случаю. Главным образом приходится читать о страданиях и переживаниях персонажей, которых очень много. Мне все это показалось скучным. Концовка, конечно, резкая. Но от этого персонажа что-то подобное я и ожидала.

sedovajulia1

скучно, очень скучно. сюжет простой, никакой интриги. ещё напрягают долгие долгие, нудные, мучительные для читателя психологические копания, все и так понятно.

Оставьте отзыв