Провал

Tekst
29
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Провал
Провал
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,47 5,98
Audio
Провал
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
3,98
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Ханс Русенфельдт и Микаэль Юрт – знаменитый шведский детективный дуэт, создавший самый успешный в истории скандинавского телевидения сериал «Мост»!

Продолжение цикла о полицейском психологе Себастиане Бергмане: в мире продано более 4 миллионов экземпляров на 34 языках!

Невероятный триллер о феномене популярности интернет-звезд, о мотивах человеческой жестокости и последствиях слепой зависти.

Громкое происшествие нарушает покой жителей Стокгольма. Звезда известного реалити-шоу был застрелен в стенах школы. Перед смертью убийца заставил любимца публики пройти тест по школьной программе, после проваленного задания последовала смерть.

Спустя время полиция нашла вторую жертву маньяка, не прощающего богатым знаменитостям их невежества. Образованный и разгневанный преступник явно заявляет о пренебрежительном отношении к жизням тех, кто не достоин популярности.

Себастиан Бергман вместе с коллегами ищет улики, но убийца тщательно заметает следы. Его собственные проблемы мешают сосредоточиться на этом скандально.

Raamatu kirjeldus

У особой следственной группы из Стокгольма новое дело: в школьном классе найден убитым звезда известного реалити-шоу. Его руки связаны, на голову надет колпак, а на спине висит тест, состоящий из школьных вопросов. Вскоре появляются и другие жертвы. Изощренный и умный убийца, недовольный тем, что в газетах и на телевидении говорят лишь о глупых звездах реалити-шоу и интернет-знаменитостях, заставляет своих известных и богатых жертв отвечать на вопросы из школьной программы, в случае провала – убивает. Сумеет ли Себастиан Бергман забыть о собственных переживаниях, чтобы поймать серийного убийцу прежде, чем он станет угрозой для существования их команды?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
22 september 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
410 lk.
ISBN:
978-5-17-107348-0
Tõlkija:
Анна Савицкая
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Hans Rosenfeldt "Провал" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Провал
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
3,98
Raamat kuulub seeriasse
«Себастиан Бергман»
Немая девочка
Провал
Высшая справедливость
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%
Tsitaadid 2

ся чистейший идиотизм? Когда было решено, что следует заострять внимание на откровенной глупости и превращать ее не просто в норму, а в нечто вожделенное и достойное зависти?

+1677474528

приглушенные стоны из-за мощного кляпа во рту. Сам он раньше даже не

0yakovleva_julia

Отзывы 29

Сначала популярные
autoreg911594811

Что-то не зашло. Проблема, большинства шведских «сериалов» вроде отдела Q или творчества супругов Андорил, в том, что начиная с какого-то романа личные проблемы следователей становятся важнее самого расследования. Уже не помню, чем там предыдущая книга кончилась, кто с кем спит, кто кому отец, а они это так живо обсуждают и явно их бесит, что приходится отвлекаться на какого-то маньяка.

 Спойлер

Ну пятую уже книгу подряд вымучивать переживания Ваньи и Бергмана невозможно. Они же взрослые люди, в конце концов, наследство не делят. И почему все постоянно повторяют, какая Ванья «великолепный полицейский», хотя она ведет себя со всеми как обиженный подросток.


nana-spbi

Читать было интересно. Концовка в плане расследования показалась скомканной. Окончательно перестала понимать поведение Ваньи – ее вселенская обида на всех уже порядком раздражает. Жду, что будет с Билли в следующей книге.

Натела Аданая

Добрый день! Прочла все книги данной серии и с каждой новой книгой, интерес пропадает. Детективная часть прописана хорошо, очень интересно ведется следствие. Но… как же надоели эти переживания героев и их отрицательные черты. Ну прям каждый герой имеет проблемы, каждый герой имеет кучу недостатков. Ник то не вызывает симпатии, жалости или любви. Вообщем то приблизительно понимаю о чем будет следующая книга.

Ольга

Как всегда, добротный скандинавский детектив. Это уже не первая книга из этой серии. Жду продолжение. Заинтриговали ситуацией с Билли… Но, Ванья, со своей обидой и капризами начинает раздражать....

Екатерина Третьякова

Ванья утомила своими обидами, и в чем она самый лучший полицейский я не поняла. Переживаю что дальше будет с Билли, жду когда новая книга появится в переводе)

 Спойлер

жалко что никто не обратил внимания что у него проблемы и он слетел с катушек.

В целом захватывает!

Оставьте отзыв