10 секретов Фэн Шуй

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Милана Минаева - эксперт по Фэн Шуй с многолетним опытом проведения Фэншуй-Аудитов и коррекции жизней и событий.

В этой книге Мастер Фэн Шуй Милана Минаева делится важными секретами об энергиях пространства, которые помогут сделать любой дом лучше.

10 секретов Фэн Шуй - 10 простых способов улучшить свой дом и свою жизнь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
20 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
60 lk. 48 illustratsiooni
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Милана Минаева "10 секретов Фэн Шуй" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 5

Сначала популярные
Lesia Balaji

Прекрасная книга, всем советую,просто отлично для тех у кого нет много времени долго читать, книга читается легко и увлекательно, уже после применения таких простых и чудесных советов, существенно чувствуется легкость и улучшенная циркуляция Ци в доме! Благодарю Вас, дорогая Милана)

milana

Lesia Balaji, благодарю за тёплый отзыв! Особенно приятно получить такой отзыв от человека, которого совсем не знаешь. Оттого он ещё более ценный. Очень рада, что мои советы помогли улучшить Ци в доме! Милана

Татьяна Татьяна

Ценность Книги – не больше, чем на просторах интернета! Зато рекламы – УЖАС сколько!!! Своих услуг и бла-бла-бла… Очень отвлекает и раздражает при чтении! Заплатить деньги за книгу и наслаждаться рекламой…. не рекомендую.

milana

scamp_08, видимо, для вас было бы здорово, если бы люди писали книги, рассказывали ценные советы и вообще бы себя не продвигали при этом. Но мир как-то по-другому устроен... По ознакомительному фрагменту можно понять стилистику книги. Зачем тогда было покупать? Видимо, лишь ради того, чтобы выразить негатив. Читайте ознакомительные фрагменты и не попадайте в такие ситуации.

Ирина

Люблю все эзотерическое и волшебное. И верю, что все что мы делаем, двигаемся, переставляем в материальном мире, это каким-то магическим способом отражается на факте ухудшения или улучшения нашей жизни. В книге очень простым языком объясняются принципы феншуй и как и что делать для получения желаемых изменений

milana

irtretik, спасибо за отзыв! Вы так верно поняли суть моей книги - простыми словами самые важные принципы, без которых нельзя настроить энергетику дома, даже если использовать сложные формулы. Благодарю!

penka-8585

Милана, благодарю Вас за ценную и полезную информацию?, которая обязательно поможет каждому человеку улучшить энергии в своем доме и в жизни!

Книга читается легко, все чётко и понятно! Буду советовать всем друзьям познакомиться с секретами Фэн Шуй!

PS: А я иду разбираться с растениями в спальне))

milana

penka-8585, спасибо! Начинаем с простых вещей и меняем жизнь к лучшему!!

oktb14

Добрый день!!! Только что приобрела книгу, просмотрела бегло, всё очень понравилось, доступно, полезно, актуально. Подача материала на высшем профессиональном уровне! Буду подробно изучать и применять! Спасибо, Милана!!!

milana

oktb14, спасибо! Желаю отличного Фэн Шуй и супер-энергий!

Оставьте отзыв