Реальное воздействие. Как инвестиции помогают построить лучший мир

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Возможны ли позитивные социальные изменения в современном мире и что нужно сделать, чтобы они стали целью для значимой части бизнеса и финансов? Морган Саймон, один из ведущих экспертов в области импакт-инвестиций, на реальных примерах доказывает, что возможно. Автор призывает использовать деньги по-новому, чтобы направить экономику на служение реальным людям и оздоровление нашей планеты.

В книге раскрываются 3 основных принципа, которые помогают инвестировать средства в наиболее эффективные способы решения социальных проблем, объясняется, что может пойти не так при реализации проектов и как любой человек может внести свой вклад в движение мира к более справедливому будущему.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 oktoober 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
260 lk. 10 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-113297-2
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Морган Саймон "Реальное воздействие. Как инвестиции помогают построить лучший мир" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес. Лучший мировой опыт»
Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту
Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас
MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
MaksimPalchikov
В книге говорится о том, что инвестированием необходимо заниматься, а не ждать, когда будешь иметь избыточный денежный поток. Категорически не согласен и со мной согласятся, если правильно переформулировать. Изучайте пирамиду потребностей А. Маслоу. Как можно заниматься благотворительностью, если у тебя базовые потребности не закрыты. А сейчас это очень актуально, много разбогатевших как мыльный пузырь людей, у которых сильно увеличились аппетиты, а живут на сьемной квартире, а доход еще не стабилен. К таким и себя отношу. Нужно закрыть базовые потребности, а потом помогать другим.
Гульнара Квон

Очень нужная книга для тех, кому интересно достаточно новое для нашей страны направление инвестирования – impact или преобразующее инвестирование. Хорошо дополняет книгу Багг- Левина «Социально-преобразующие инвестиции. Как мы меняем мир и зарабатываем деньги»

азамат

Отличная книга для всех, кто задумывается над вложением инвестиций. Автор по полочкам разложил идеальные решения и объяснил к чему какие ваши действия могут привести.

от души советую всем начинающим бизнесменам.

Оставьте отзыв