Основной контент книги Расставаться нужно легко (сборник)
Tekst

Maht 40 lehekülge

1997 aasta

18+

Расставаться нужно легко (сборник)

4,2
60 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Нетрадиционная любовь – какая она? Оказывается, точно такая, как и у большинства людей: те же чувства, проблемы, страдания. Может быть, даже сложней: порой просто не хватает смелости объясниться, ведь ты и она – одного пола… А когда уходит любовь, хватит ли у тебя силы, мудрости достойно отпустить свою возлюбленную и отдать другой?

Четыре рассказа о «другой» любви.

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 62 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 136 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1104 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1133 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 33 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 1679 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 58 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 169 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 93 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Прочла на одном дыхании эти четыре такие разные, но в чём-то и одинаковые истории. Любовь не имеет пола…У каждого это чувство сугубо индивидуально. Автору удалось передать не только переживания своих героинь, но и саму атмосферу, зарождения любви, развития отношений, кульминации и, наконец, угасания. А то, что ориентация нетрадиционная только добавляет трагизма. Мы привыкли осуждать, а автор учит пониманию.

Понравилось, прочла на одном дыхании. Немного грустно, особенно последний рассказ, но так бывает и толкает на взросление.. Спасибо. Вообще рада, что в этом жанре пишут и наши авторы))

Драматично и печально, но в целом в жизни так зачастую и бывает и не только с нетрадиционной любовью. Люди зачастую боятся признаться в своих чувствах к другому человеку, боятся непонимания, насмешек и показать себя в такой ситуации слабым. Зачастую нужно мужество и смелость признаться. Но увы, в жизни чаще упускаем свой шанс.

В целом книга интересна тем, что раскрывает эмоции персонажей, ну и читается довольно легко.

Песня уходящей любви и печаль несостоявшегося. Грустно и щемяще так, что ли. А вообще главное что любовь была, да она заблудилась немного, потерялась, но была.

Чудесно написано. Спасибо.

Чудесная книга

Легко читается

Истории все жизненные, начинаешь сопереживать героинями.

Книга напоминает нам что не все так в мире прост

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Надежды Суховой «Расставаться нужно легко (сборник)» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 märts 2014
Kirjutamise kuupäev:
1997
Objętość:
40 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок