Люди нашего двора

Tekst
Сборник
75
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Люди нашего двора
Люди нашего двора
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,08 6,47
Люди нашего двора
Audio
Люди нашего двора
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
4,24
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Жизнь – канва, куда каждый из нас вплетает собственный узор. У кого-то стежок за стежком выстраивается судьба, кто-то путает и рвет нитки, начинает сначала и вновь путает. Трагедии, улыбки, опыт, дружба, предательство, радость и грусть – не счесть всех переливов, мотивов и красок. С такой канвой можно сравнить и сборник Наринэ Абгарян «Люди нашего двора».

Само название уже дает читателю понять, что перед ним – хроника реальной жизни настоящих людей с их переживаниями, победами и поражениями. Это истории о родных, друзьях, соседях. И в каждом узнаешь себя.

Написанные легким и простым языком, рассказы сборника бывают достаточно тяжелыми для восприятия. Автору удалось обнажить человеческие недостатки, показать правду жизни во всей ее безобразной красоте. Читатель становится свидетелем непоправимых трагедий, драм, к которым приводят ревность, равнодушие, жестокость, эгоизм. Есть в сборнике и другие истории – о любви, которой покорны все возрасты, о взаимовыручке и поддержке, о радости, о настоящем новогоднем чуде.

Наринэ Абгарян удается подмечать тончайшие нюансы настроения своих героев, заставляя читателя искренне сопереживать и верить: все возможно, все пройдет. Ведь это всего лишь жизнь.

Raamatu kirjeldus

Эта книга о горьком и смешном мире людей, которые живут, не замечая времени. Людей, которые не боятся летать и умеют найти забавное даже в трагичном. Мир стариков и детей, взрослых и тех, кто утратил веру, но не отчаялся. Мир людей, навсегда застрявших в том измерении, где когда-нибудь обязательно исполняются мечты.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
230 lk. 41 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-134725-3
Kunstnik:
Юлия Межова
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Narine Abgarjan "Люди нашего двора" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Люди нашего двора
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
4,24
Raamat kuulub seeriasse
«Одобрено Рунетом. Подарочное»
Необыкновенное обыкновенное чудо. О любви
Жизнь без Карло: Музыка для экзальтированных старцев
Право налево
-5%
Tsitaadid 2

зачем человеку душу травить. Хорошие новости он сам расскажет, а плохие как брошенный в воду камень – только распускают вокруг себя волны, усиливая горе. Плохие вести тревожить нельзя.

+6sherb

Толку от мужчин никакого, на вопрос «что вам сварить

+1645872304

Отзывы 75

Сначала популярные
Janet

Прекрасный сборник рассказов в очень широком диапазоне настроения. Эта книга возвращает нас в то приятное прешлое время, когда еще живы дедушки и бабушки, родители молоды, а мы, юные и беспечные, радуемся каждому дню, каждому цветку и вкусной бабушкиной котлетке. Повествования пропитаны теплом, любовью, ностальгией, воспоминаниями, навсегда запечатлевшимися в памяти ароматами, памятью о самых лучших людях, которые окружали каждого из нас когда-то. Конечно, не всё в жизни розово. И всегда в ней ей место огорчениям, злу и даже насилию. Это было, есть и будет. Но спасибо нашей памяти, которая хранит только самое ценное и волнующее, а остальное – мусор…

autoreg1097949685

как всегда, очень нежно, тепло, поэтично! пронизано любовью к миру. книги наринэ абгарян нужно обязательно читать и перечитывать, чтобы не дремало нравственное чувство, чтобы сберегались драгоценные качества души

Наталья Глазер

Спасибо, очень душевно. Есть такие места, о чем думала, и забыла, и сейчас автор это озвучил. И все такое родное и знакомое, интуитивное.

909775636

Как умело, тепло, любовно нарисованы картинки, что ты невольно оказываешься в своем прошлом и соглашаешься, что "Прошлое - путь к своей душе".

Мария Евдокимычева

Прекрасная, нежная, удивительно цельная и душевная книга. Читаешь и плачешь, читаешь и поёшь! Человек становится человеком именно через такие истории

Оставьте отзыв