Молчание цвета

Tekst
Сборник
85
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Молчание цвета
Молчание цвета
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,02 6,42
Молчание цвета
Audio
Молчание цвета
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
4,21
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мне всегда везло на хороших людей. Каждый из них вставлял важный кусочек мозаики в ту неоконченную картину мира, которую я себе рисовала. Каждый привносил то, чего не хватало именно мне. Каждый обязательно чему-то учил. По большому счету, я – результат их стараний, их бледная тень.

Время течет, и жизнь непозволительно убыстряется, великодушно оставляя рядом самых близких, самых важных. Самых любящих и милосердных. Им не нужно ничего объяснять, с ними можно не бояться быть слабой или глупой. Перед ними нет необходимости оправдываться – они простили меня накануне дня моего рождения, без условий и навсегда.

Потому все, что есть у меня сейчас на душе, – благодарность и любовь. Благодарность и любовь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 märts 2023
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
290 lk. 38 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-147565-9
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Narine Abgarjan "Молчание цвета" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Молчание цвета
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
4,21
Tsitaadid 16

Жестокость мира не от Бога, а от нас, взрослых. Потому, может, Он нам и не полагается. Быть может, Бог только для детей»,

+23617497971

Мы состоим из воспоминаний, которые выбрали себе сами. Мы – отражение того, о чем не решились забыть.

+18402244665

Если подойти к морю поближе, встать лицом к лицу, закрыть глаза – и – вдох, и – вдох, – можно почувствовать на своем затылке небесную длань. Заметили. Погладили по голове. Можно жить дальше».

+5autoreg1042133651

Счастье пахнет апрельским ветром, скороспелой грозой, криком чижей, ленивым жужжанием пчел, голосом реки. Счастье пахнет дымом печи, скрипнувшей створкой чердачного окна, отворенной калиткой, старенькими шторами, пропускающими скудный вечерний свет.

+2autoreg1042133651

You only live once, but if you do it right, once is enough».

+2katess1
Veel 5 pakkumist

Отзывы 85

Сначала популярные
Valentina

Книга- чудесная!! Как и все книги Наринэ Абгарян.Весь сборник пронизан теплом и любовью к близким людям, к родным местам. После прочтения осталось доброе и приятное «послевкусие». Однозначно рекомендую....

Inga Blum

Отличная книга! Сочная, самобытная. Автор прекрасно передает ощущения ребенка и повествование получается легким, воздушным. Искренне рекомендую к прочтению! Что касается озвучки, то она великолепна. Огромное спасибо и автору и чтице! Желаю получить такое же удовольствие!

User95016-2

Очень атмосферная, щемящая, пронзительная проза о любви к людям и к жизни. Нарине Абгарян мой любимый автор. Рекомендую к прочтению.

kaptel2018

Начало книги очень захватывает и даже сразу, с первых страниц, окунает с головой в сюжет, построенный автором. Но потом получился какой-то винегрет+оливье+мимоза+тортилья = не понятно для чего и к чему? зачем тогда было писать про истории, которые резко закончились и переплетать кучу страниц фразами, которые вообще между собой не связаны и не запомнились? Может задумка автора была создать книгу цитат? То все встаёт на свои места, но как художественное произведение, которое захочется порекомендовать другу и поставить на полку в библиотеку …хм-м-м – действие «под вопросом»…

Анна М.

Интересные отношения у автора с Россией. Я это заметила еще с Понаехавшей. Невообразимая любовь к Армении, в частности к Берду, огромное уважение к другим странам: Италия, Корея, Кипр, США, Канада, Англия. А Россия - одна сплошная боль, почти отчаяние, уныние, тоска и беспросветность. Это невозможно не заметить. И вызывает легкое недоумение при всём уважениии.

Оставьте отзыв