Золотой календарь фэншуй на 2022 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталия Правдина доказала, что это возможно!

С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
160 lk. 40 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-139199-7
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Natalja Pravdina "Золотой календарь фэншуй на 2022 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Совет на каждый день от Наталии Правдиной»
Календарь исполнения желаний на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь
Золотой календарь фэншуй на 2024 год. 366 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!
Календарь привлечения денег на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Лена Седельникова

Люблю книги Наталии Правдиной. каждый год покупаю календарь. Советы, ритуалы и рекомендации на каждый день. Рекомендую!!!

popovi28

Всегда покупаем календарь в бумаге, но из-за ков19 уже второй год перешли на электронный. Очень полезные советы для тех, кто увлекается фен-шуй и планирует свою жизнь и важные события в ней!

autoreg909647712

Наталия Правдина, молодец! Всегда пишет по существу. Хотелось бы , чтобы объем рекомендаций в книге по месяцам был побольше. Автор нравится. Хорошо, что есть электронный формат, бумажных книг теперь не найдешь.. Благодарю

Оставьте отзыв