Золотой календарь фэншуй на 2023 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталия Правдина доказала, что это возможно!

С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
580 lk. 748 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-151699-4
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Natalja Pravdina "Золотой календарь фэншуй на 2023 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Совет на каждый день от Наталии Правдиной»
Календарь исполнения желаний на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь
Золотой календарь фэншуй на 2024 год. 366 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем!
Календарь привлечения денег на 2024 год. 366 практик от Мастера. Лунный календарь
-5%
Tsitaadid 2

VI Чжи. Удержание. Небесный Император управляет 10 000 дел и дарует небесное благословение Благоприятно: все домашние дела, работа в саду, встречи с родственниками, домашние праздники и свадьбы, переговоры, контракты, планирование. Неблагоприятно: путешествия, переезды, крупные покупки будут очень затратными. День Тигра. Тигр получил небесное благословение и преуспевает, Обезьяна завидует. Благоприятный день для Тигра, Лошади, Собаки, Свиньи. 18 сентября, понедельник

-1Junita

января, вторник   IV Пин. Равновесие Благоприятно: продолжение начатых накануне грандиозных дел и планирование будущих, переезд, свадьба. Хорошее время для медитации. День благоприятен для упорной работы. Используйте попутный ветер удачи. Назначайте важные дела, у вас получится.

-12013golovina

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 5

Сначала популярные
Марина

Работает! Убедилась на собственном опыте! Читаю Наталью Правдину с первых ее книг. Выполняла рекомендации и получала результаты

luckyrays

Прекрасная книга для тех, кто интересуется темой фэншуй и хочет улучшить энергии своего пространства, определить благоприятные и неблагоприятные сектора дома или офиса.

autoreg909647712

Интересное описание звёзд.

Все понятно.

Хотелось бы больше подробностей по нейтрализации летящий звёзд.

Благодарю, покупаю книги каждый год.

Elena S

Хороший ориентир в планировании важных дел.

При этом, перефразируя известную пословицу, скажу так: На календарь надейся, а сам не плошай.

Ирина Чикина

Для меня Н.Правдина оказалась первой,кто написал прогноз на 2023 год,с удовольствием взяла,как только фрагмент увидела и поняла что содержание не разочарует, оказалась права))

Оставьте отзыв