Ледовое побоище

Tekst
2
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Ледовое побоище
Audio
Ледовое побоище
Audioraamat
Loeb Елена Евгеньевна
2,22
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Audio
Ледовое побоище
Audioraamat
Loeb Татьяна Гордиенко
2,22
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Она обручена с войной, историей и смертью. Она по собственной воле вернулась из XXI века в XIII столетие, в жестокую эпоху Батыева нашествия и Ледового побоища. Она переписала прошлое, отменив монгольское Иго и отстояв Русскую Землю от вторжения с Востока. Теперь ей предстоит защищать наши западные рубежи от «псов-рыцарей». Уже сорваны планы общеевропейского Крестового похода на Русь, шведское войско разгромлено на Неве, а молодой князь Александр Ярославич стал Александром Невским. Но впереди – война против могущественного Ливонского ордена. Впереди – кровавый лед Чудского озера, где будет решаться судьба Руси и будущее России.

Новый роман от автора трилогии о Деве Войны! Продолжение бестселлера «Невеста войны. Против «псов-рыцарей»! «Попаданка» из будущего в кромешном аду Ледового побоища!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
27 jaanuar 2012
Kirjutamiskuupäev:
2011
Maht:
260 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-49595-5
Copyright:
Яуза
Sisukord
Raamat Наталья Павлищева "Ледовое побоище" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Ледовое побоище
Audioraamat
Loeb Елена Евгеньевна
2,22
Ледовое побоище
Audioraamat
Loeb Татьяна Гордиенко
от 2,22

Отзывы 2

Сначала популярные
zhilinskiy63

Прочел эту книгу с удовольствием.Книга повествует о временах Александра Невского и знаменитой битве против немецких рыцарей.Героиня попав во времена Древней Новгородской республики помогает победить завоевателей.Автор красочно описывает события на Чудском озере,что позволяет понять какие события происходили в это время и как добывалась победа нашими предками в далёком прошлом.Из книги можно узнать о том как жили наши предки в давние времена и что ценили превыше всего.Советую прочесть вес цикл этого автора.

Татьяна Гордиенко

Очень интересные приключения ГГ Насти в Средневековой Руси! Возможно они не такие динамичные, но зато обстоятельно поясняющие всю обстановку, происходящую на Руси в 13 веке, раскрывающие все детали Ледового побоища, а также расстановку сил на Западе и Востоке до и после этого события. При этом не надо перечитывать огромного количества исторических книг со скучными фактами. Автору удалось в увлекательной форме приключений ГГ и через её размышления показать всю политическую картину того времени. А ещё раскрыть читателю образ Батыя! Ну и конечно же продолжают развиваться отношения Насти и Вятича, куда они друг без друга. Но немало испытаний свалится на их головы.

Мне очень понравилось, иду за продолжением!

Оставьте отзыв