Творите!

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Вдохновляющая речь автора множества литературных бестселлеров Нила Геймана посвящена начинающим художникам, музыкантам, писателям и просто мечтателям; всем, кто нарушает правила, мыслит нестандартно и делает своим присутствием мир интереснее. Она пригодится любому: новичкам в начале творческого пути, наставникам или тебе, кто смотрит по сторонам и думает: и что дальше?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 veebruar 2015
Tõlke kuupäev:
2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
186 lk.
ISBN:
978-5-904584-99-3
Kogusuurus:
46 MB
Lehekülgi kokku:
186
Lehekülje mõõdud:
210 x 150 мм
Tõlkija:
Шаши Мартынова
Kunstnik:
Эя Мордякова
Copyright:
Издательство "Livebook/Гаятри"
Raamat Neil Gaiman "Творите!" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Минаева

«Мотиватор на созидание и оберег против творческого бессилия»

Книга с небольшой вдохновляющей речью приятно удивила.

Во-первых, речь Нила Геймана – отличный мотиватор, актуальный не только для выпускников Филадельфийского университета искусств.

Во-вторых, приятно, что получаешь сразу два текста – английский оригинал и русский перевод. Люблю книги-билингвы!

В-третьих, приятное оформление и электронная версия тут теряет не много (разве что шелест страниц?).

Художник Эя Мордякова, автор атмосферных иллюстраций к «Дому в котором» Мариам Петросян, сама пишет о том, что любую из страниц книги можно распечатать и «повесить себе на стену, как мотиватор на созидание и оберег против творческого бессилия».

Для фанатов Геймана и творцов любого возраста.

Sveta Goncharova

Книга хоть и небольшая, но ОЧЕНЬ вдохновляющая! Думаю о ней вот уже несколько дней. Лично я получила много ответов на вопросы, которые мне мешали спокойно работать и творить. Рекомендую для всех людей, кто создает хоть что-то: тексты, изображения, семинары, … да все что угодно!

Анна Коршун

Тронула струны души моей, мудрейшая вещь, советую к прочтению ☝прекрасные советы всем творческим людям ☝ берите и смело наслаждайтесь!

Портрет неизвестной

Книга, как известно, лучший подарок. И действительно, эту книгу Нила Геймана стоит подарить приятному вам человеку (желательно, из творческой среды).

Сами по себе советы в ней – не сказать, чтобы какие-то там запредельные лайфхаки, просто мотивашки в стиле «не бойся, все получится, ты справишься!» (а еще милые иллюстрации к каждому высказыванию). Но таким подарком легко выразить свою признательность или поддержку, если вы сами слов не находите. К тому же, Нил Гейман говорит о том, что действительно близко творческим людям, по крайней мере, художникам и писателям точно (они подтверждали – я о знакомых), это и неуверенность в заслуженности успеха, и сомнение, не стоит ли взяться за денежный, но крайне скучный и не близкий по духу проект… Что ж, Нил явно говорил от души, о том, что действительно чувствовал сам, восходя по творческому пути.

beginner artist

знаете, это так приятно, когда вдохновляют. а еще если вдохновляют осознанно и со вкусом, приятно вдвойне.

Оставьте отзыв