Подмастерье смерти

Tekst
34
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Подмастерье смерти
Подмастерье смерти
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,47 5,98
Подмастерье смерти
Audio
Подмастерье смерти
Audioraamat
Loeb Людмила Благушко
3,24
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Лейтенант Ева Даллас размышляла над новым делом. Громкое убийство: на катке Центрального парка кто-то за двенадцать секунд расстрелял троих несчастных из тактической винтовки. Казалось, сюда съехались все журналисты Нью-Йорка. Улики беспощадно затоптала паникующая толпа. Кто-то хорошо все продумал, чтобы полиция не могла ничего выяснить как можно дольше.

Жертвы никак не связаны между собой… на первый взгляд. Юная фигуристка и двое взрослых мужчин – учитель и врач. Почему они погибли? Кому перешли дорогу? Или это просто жутковатое сафари в сердце каменных джунглей?

Каковы мотивы убийцы? Почему трое погибших? По словам родных, ни у кого из покойных не было врагов или даже недоброжелателей. И все же выбрали именно их. Специализированное оружие имеет дальность поражения до нескольких миль, так что снайпер мог находиться буквально где угодно. На таком расстоянии проследить траекторию пули невозможно.

В расследовании Еве помогает ее супруг, ирландский компьютерщик Рорк. Именно он подсказывает жене, откуда стрелял убийца. В процессе работы над делом лейтенант понимает, что преступник работает не один и что они наметили себе еще несколько жертв. Теперь никто не может чувствовать себя в безопасности.

Raamatu kirjeldus

На катке в Центральном парке Нью-Йорка неизвестный снайпер убивает фигуристку, врача и учителя. За расследование берется лейтенант полиции Ева Даллас.

Опытный следователь, Ева видела много убийств, но с таким запутанным делом столкнулась впервые. Жертвы застрелены из тактической лазерной винтовки, а значит, снайпер находился на расстоянии в несколько километров от зоны обстрела. Список мест, где мог скрываться убийца, кажется бесконечным. А вот совершить такой точный выстрел может не каждый.

Муж Евы, компьютерный гений Рорк, вычисляет местонахождение снайпера. Что скажет Ева, когда окажется, что убийц было двое, а Центральный парк – всего лишь разминка?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2016
Maht:
390 lk.
ISBN:
978-5-04-110277-7
Tõlkija:
Татьяна Макарова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Nora Roberts "Подмастерье смерти" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Подмастерье смерти
Audioraamat
Loeb Людмила Благушко
3,24
Raamat kuulub seeriasse
«Ева Даллас»
Без срока давности
Подмастерье смерти
Эхо смерти
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы»
Подводные камни
Коллекционер
Прыжок пумы
-5%
Tsitaadid 5

Если может быть хуже, обязательно будет.

+2Тара

Первый этаж проверен. Источников тепла

0manukhinas

Ага, как же! Хобби! – Уиллоу, оскалившись, подалась вперед

-1vladimir.topilin

быстрее, чем ее начальник) стал взламывать сигнализацию

-4ale-latukhina

– Как ваш глаз, офицер? – Моя маленькая сестренка больней

-5rukolifather

Отзывы 34

Сначала популярные
Вилора Кардакова

Уважаю эту писательницу. Читаю с удовольствием уже лет пять. Удачи ей!Среди десятков писателей очень не просто найти достойного.

Заря Утренняя

Нора Робертс пишет легко и ненавязчиво, вовлекает читателя в интригу! Не оторваться! Ее героини мне всегда нравятся, даже когда они бесят)) Знаю, что многие считают Нору Робертс пустышкой, но я просто обожаю ее книги

Who.are.you

В целом убить время можно , но много лирического отступления , что лично меня раздражает и местами пролистывать приходилось .

dolores21

В целом недурно. Минус поставлю за обилие дешевых штампов в описании мужа главной героини, неуместно длинное их постельное времяпровождение. Еще один минус - вроде бы люди живут обычной жизнью, как мы сегодня, и тут же какие-то межгалактические тюрьмы и пр. Т.е. временные рамки повествования натянуты, как сова на глобус: замах на инновационное будущее, но какой-то скромный замах. На четверку книга тянет без проблем.

n_filipenko

Вообще не заинтересовала книга, 50 страниц-это мой предел, дальше не потянула, хотя обычно прочитываю все книги до конца. Слог легкий, но… не интересно

Оставьте отзыв