Из любви к тебе

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Из любви к тебе
Из любви к тебе
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 9,02 7,22
Из любви к тебе
Audio
Из любви к тебе
Audioraamat
Loeb Марина Титова
4,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Нюта Федермессер – известный российский общественный деятель, руководитель проекта ОНФ «Регион заботы», директор Московского центра паллиативной помощи и учредитель Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера», названного в честь ее мамы, Веры Васильевны Миллионщиковой, одного из основателей хосписного движения в России.

В книге «Из любви к тебе», посвященной памяти мамы, собраны наиболее значимые для автора дневниковые записи и размышления последних лет о жизни и о продолжении дела Веры Миллионщиковой.

Книга адресована широкому кругу читателей, которым небезразлична тема действенной помощи самым слабым и уязвимым нашим согражданам.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
330 lk. 12 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-147142-2
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Нюта Федермессер "Из любви к тебе" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Из любви к тебе
Audioraamat
Loeb Марина Титова
4,81

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 3

Сначала популярные
filimonovaa917

Прекрасная книга, собственно, как и сама автор. В ней очень много любви к человеку. И всё повествование пропитан этой любовью. Благодарю!

autoreg980874639

Прекрасная книга, которую надо прочесть каждому. О том, как работает система хосписов и под, о любви к человеку, о профессионалах и о самой Нюте. Нюта с командой смогли построить новый мир для неизлечимо больных, без боли, где есть место состраданию и достоинству.

Ольга Залевская

чудесная книга. вдохновляет на жизнь вызывает любовь к работе. спасибо за вашу работу.очень важно книгу прочитать студентам, которые учатся на социальной работе, на медиков. действующих специалистов этой сферы. а потом ее обсудить , чтобы сформировать свое мнение

Оставьте отзыв