Жена на 10 лет

Tekst
304
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Жена на 10 лет
Жена на 10 лет
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,48 2,78
Жена на 10 лет
Audio
Жена на 10 лет
Audioraamat
Loeb Ирина Конохова
1,99
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Золотарев Станислав Викторович потребовал, чтобы все кандидатки на работу в его фирме проходили собеседование с ним лично. Не то, чтобы ему было интересно, кто будет убираться в подсобных помещениях его офиса. Нет. Он хотел найти себе жену. Именно так, среди кандидаток на роль уборщицы. Во-первых, он хотел отвязаться от семьи и на некоторое время закрыть вопрос о его семейном положении. Во-вторых, ему нужна была скромная девушка, которая будет благодарна за малейший знак внимания. Такая не будет отвлекать от привычного образа жизни, не будет мельтешить перед глазами, не будет доставать капризами. А Стас, тем временем, продолжит развлекаться с понравившимися девицами без риска быть окольцованным. Если семье так нужно, чтобы он женился, он женится. На своих условиях.

Диана корила себя за то, что не получила образование. С другой стороны, у нее не было выбора. Сестра тяжело болела, мама была вынуждена присматривать за ней. Так что уже в пятнадцать лет Диана бегала на подработки. Теперь же она вынуждена была браться за самую черную работу, чтобы заработать жалкие крохи, позволяющие не умереть с голоду ни ей, ни ее семье.

Должность уборщицы в известной фирме выглядела заманчиво. Предложение босса стать его женой, пусть и фиктивной, отдавало безумием. Диана согласилась. Нечасто в жизни выпадает шанс разом решить все свои проблемы. К тому же, когда закончится контракт, ей будет всего тридцать один год. Вся жизнь впереди! Ее не смутила даже оговорка о том, что разорвать договор может только Стас в одностороннем порядке. Похоже, Диана ввязалась в какую-то переделку, сама до конца не понимая, с кем ей придется провести следующие десять лет.

Raamatu kirjeldus

Когда Диана шла устраиваться уборщицей в солидную компанию, она и подумать не могла о том, что собеседование будет проводить лично владелец фирмы. Девушка и так с трудом верила в то, что ей повезёт, а теперь и вовсе перестала надеяться. Однако судьба распорядилась иначе, и вместо должности уборщицы, ей предложили стать фиктивной женой самого завидного жениха в городе. Взамен тот поможет её семье. Вот только женой она должна стать на целых 10 лет, без возможности расторгнуть контракт с её стороны. Несмотря на это Диана сомневалась лишь секунду. Ради своей семьи она пошла бы даже на сделку с дьяволом. Но возможно будущий муж гораздо хуже…Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
270 lk.
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Оксана Ильина "Жена на 10 лет" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Жена на 10 лет
Audioraamat
Loeb Ирина Конохова
1,99
Tsitaadid 30

– А как же любовь? – сама не поняла, зачем сморозила эту глупость. Он тихо рассмеялся. – Это слово придумали люди, чтобы оправдать свои идиотские поступки.

+97arina.potapova2005

вия договора, которыми постоянно попрекает

+8anna-maria505

домой, – произнес он, поднимаясь со стула. – Спасибо, – прошептала Диана, а

+6www.jgodka.86

, если она пахала с утра до вечера. У неё не было времени на женихов.

+1android_love_77e34de4-0188-1000-0000-000000000000

ей хотелось верить в его слова, но больше верилось, что сказал он так, чтобы выйти сухим из воды. – Дата вчерашняя, – недовольно ответила Даша. – Да мало ли что там пишут, давно пора научиться не верить слухам, – отмахнулся, глядя в глаза обернувшейся Диане.

+1dlp.5119
Veel 5 pakkumist

Отзывы 304

Сначала популярные
Diana G

Интересная история, хорошо прописаны герои и переданы чувства. Прямо живёшь книгой. Ггерой иногда жутко раздражает, но в любом случае стоит прочитать.

Алиса Алиева

Шикарная книга. Захватывающие описание пикантных сцен. Живые,яркие герои. Но главный герой немного козёл. Однозначно Советую.

Дарина Быкова

Первая книга этого автора, которую я прочла... В итоге, кинулась читать другие книги Оксаны. Очень понравилось.. Написано легко, без пафоса. Но в тоже время настолько развёрнуто, что читать одно удовольствие. Спасибо огромное! Автору побольше вдохновения, чтобы в свет появилось больше интересных книг))

Софочка

Интересная, лёгкая история. Получила море эмоций от прочтения. Рекомендую. Обязательно познакомлюсь и с другими книгами автора.

Оксана Ильина

Софочка, Спасибо ❤

Маруся

Оксана, спасибо за книгу! Стал был редкостной скотиной, но как его Диана смогла скрутить в бараний рог. Что делает любовь?!

Оксана Ильина

Марина Болычева, Большое спасибо)))

Оставьте отзыв