Если вокруг пустота, есть где разгуляться

Tekst
0
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Джип ехал по пустой дороге, что вела в пустой город, стоявший на пустынном берегу обширной бухты, усеянной останками полузатонувших кораблей. Вдоль побережья тянулись бесконечные верфи, безмолвные здания с разбитыми окнами и огромными доисторическими подъемниками и транспортерами, застывшими бог весть как давно. А сейчас их железные суставы и клешни, крюки и цепи покачивались на ветру, осыпая ржавчиной пустые доки, где не было ни крыс, ни охотящихся на них котов…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 september 2012
Kirjutamiskuupäev:
2002
Maht:
14 lk.
ISBN:
978-5-699-29815-0
Tõlkija:
Александр Чех
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Ray Douglas Bradbury "Если вокруг пустота, есть где разгуляться" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 4

- Мне кажется, на свете нет ничего прекраснее любви, - продолжал вдохновенный голос из глубины мраморный плиты. - Если ты любишь, ты будешь жить вечно, потому что, даже если ты умрёшь, любовь всё равно останется в твоих воспоминаниях. Она не может надоесть, от неё нельзя устать.

+2Dr_Lektor_LiveLib

... почему бы людям не влюбляться снова и снова в одного человека, чтобы продлить свое счастье?

+1ostashevskaelena_LiveLib

- Неплохой сюжет для рассказа, для романа или фильма.

- Это сюжет нашей собственной жизни, и мы погрязли в нем без надежды выбраться...

+1Blue_Rose_LiveLib

Знаешь, я вдруг поняла, что мне ужасно стыдно. Стыдно за нас - и вообще за всех. Ну почему люди - такие сволочи? Почему они не могут просто любить одного и того же человека всю жизнь? Как им только совесть позволяет сначала любить одних, потом находить других - и с ними опять смеяться, и плакать, и всё вообще, ну как?

0leno4ka_324_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв