Механизмы радости (сборник)

Tekst
9
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

У этих механизмов никогда не бывает сбоев. Они вечны, как вечный двигатель и снега на вершине Килиманджаро. Потому что человек, их создавший, – один из лучших в мире выдумщиков небывалых вещей, Рэй Брэдбери, писатель, фантаст, поэт, для которого создавать механизмы радости – такое же привычное ремесло, как для пекаря делать хлеб, а для винодела – вино.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 detsember 2017
Kirjutamiskuupäev:
1964
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-04-088794-1
Tõlkija:
С. Н. Анисимов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ray Douglas Bradbury "Механизмы радости (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 2

Кто собственным глазам не доверяет Не верит никогда и никому. Но Солнце и Луна коль веру потеряют, Вселенная погрузится во

+2

вечером? – У нас была небольшая дискуссия, – ответил

-36andreevad338

Отзывы 9

Сначала популярные
kostroma09

Если кто-то хочет стать писателем и научиться писать рассказы, близкие к совершенству – по содержанию, форме и стилю – ему надо читать эту книгу. Если кто-то хочет стать читателем по-настоящему грамотным и научиться разбираться в литературе – ему надо читать эту книгу и Брэдбери вообще. Если кто-то хочет получить эстетическое и интеллектуальное наслаждение от чтения – пусть возьмет в руки эту книгу. Ибо это – Мастер. Это – Классика.

talialt

Все, что пишет Брэдбери изумительно. Он чуткий гуманист с непосредственным детским восприятием жизни и неистощимой способностью к красивым и мудрым фантазиям.

Olga Kondrashova

Интересная книга. Разные жизни разных людей, разные миры, разные обстоятельства. У кого-то все очень хорошо, а кого-то напротив. Но в каждом рассказе и есть свой механизм радости, который заставляет задуматься, оглядеться вокруг. Уведить и оценить свою ситуацию, свои невзгоды, проблемы, рутины. И найти, увидеть СВОЙ механизм радости. Увидеть хорошее и доброе вокруг себя.

Екатерина Соболева

очень интересные рассказы. есть жизненные, есть фантастические, но все в духе Бредбери. я в восторге. если Вы ещё не читали, то очень советую)

Елена Петренко

Очень люблю произведения Рэя Бредбери, особенно рассказы. Каждый из них – как маленькая вселенная: законченная и гармоничная. В планах – прочитать все его произведения.

Оставьте отзыв