Механизмы радости

Tekst
0
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Механизмы радости
Audio
Механизмы радости
Audioraamat
Loeb Юрий Красиков
3,94
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«…Они никогда не допускали, чтобы Витторини закончил завтрак, о нет! Они всегда умудрялись присоединиться к нему как раз в тот момент, когда он дожевывал последний кусочек тоста. В противном случае чувство вины не давало бы им покоя весь день.

Тем не менее внизу явственно раздавался смех – или послышалось? Отец Витторини, видно, откопал что-то в утренней «Таймс». А то, чего доброго, он сидел полночи, пребывая в скверном расположении духа и потворствуя собственным причудам, перед этим нечистым демоном – телевизором, стоящим у двери, словно непрошеный гость. И теперь, наверное, в его голове, промытой электронным чудовищем, беззвучно крутились шестеренки и вызревали планы какой-то новой дьявольской каверзы, и он сидел, намеренно постясь и надеясь распалить любопытство соседей звуками своего итальянского веселья и выманить их вниз…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 detsember 2017
Tõlke kuupäev:
1997
Kirjutamiskuupäev:
1962
Maht:
19 lk.
Tõlkija:
С. Н. Анисимов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Ray Douglas Bradbury "Механизмы радости" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Механизмы радости
Audioraamat
Loeb Юрий Красиков
3,94

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв