Октябрьская страна (сборник)

Tekst
3
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Еще девятнадцать историй от великого мастера.

В предисловии к сборнику Рэй Брэдбери немного приоткрывает дверь на свою писательскую кухню. Загляните в щелочку – и узнаете верный рецепт, как написать гениальный рассказ о старушке, которая не пожелала умирать, или о странном постояльце со второго этажа, предпочитавшем работать по ночам. Правда, для этого для начала нужно родиться всего лишь Рэем Брэдбери.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 detsember 2012
Kirjutamiskuupäev:
1955
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-699-41823-7
Tõlkija:
Андрей Левкин, Арам Оганян, Лев Жданов, Марина Воронежская, Михаил Пчелинцев, Н. Куняева, Наталья Аллунан, Раиса Облонская, С. Н. Анисимов, Сергей Трофимов, Татьяна Жданова, Татьяна Шинкарь
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Ray Douglas Bradbury "Октябрьская страна (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 5

У поезда короткая память. Он может вернуть все то, что вы оставили так много лет назад.

+8Margarita_Odin_LiveLib

Я люблю смеяться, дурачиться и петь, папа! — крикнула в ответ Тилди. — Я не из тех, кто хочет замуж. Мне не найти жениха по себе, у меня своя философия.

+31723_LiveLib

... в голове вертелась мысль о том, многого ли стоят знания, полученные от взрослых, если они ничем не подкрепляются. Взрослые правы, и все.

+1Katerinka_chitachka_LiveLib

С каждым месяцем она оттанцовывает все дальше от него, дразня и насмешничая. Слишком долго он исчислял время жизнипо маятнику ее бедер.

+1Gauty_LiveLib

женщина визжала, как колеса поезда, снимающие с рельс стружку на повороте

0RishaVolodina_LiveLib

Отзывы 3

Сначала популярные
kuchikiofficial

И каждый узнает себя..

Бескрайнее и всеобъемлющее отчаяние заставит Вас после каждого рассказа откладывать книгу в сторону и обдумывать прочитанное, каждую секунду возвращаясь к нечеловеческой печали. И в то же время эта печаль кипит, перерастая в ярость и заставляя делать, делать, делать хоть что-то, ни секунды больше не ждать изменений. Если хотите испытать настоящие, сильные эмоции, от которых останется очень теплое впечатление, стоит не задумываясь брать в руки этот сборник и в агонии страницу за страницей проживать вместе с героями произведений.

Юлия Финская

Рассказы, оставляющие осадок грусти на душе. Приятный осадок для меня. Каждый рассказ заставляет задуматься о глобальном и недалеком/человечном

Мирон Державин

Отличная книга!Я прочитал это книгу за вечер на одном дыхании.Здесь каждый найдёт что-то для себя.В этой книге найдётся место для романтики,фантастики и вечных вопросов.Автор подаёт несколько рассказов по своему,в своей необычной манере,присущей лишь ему.Всем советую прочесть эту книгу!

Оставьте отзыв