После бала

Tekst
1
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Огни над зданием с облупившейся вывеской «Танцевальный зал Майрона» замигали, будто собираясь погаснуть, и крошечный оркестрик заиграл финальную тему. Гости, шурша одеждами и шаркая подошвами, стали направляться к выходу. Через минуту музыка смолкла, огни мигнули в последний раз и зал погрузился в темноту.

В следующее мгновение внизу открылась боковая дверь и из нее на улицу вышли пятеро (а может быть, и шестеро) музыкантов, несших футляры с внезапно потяжелевшими инструментами. Музыканты поспешили рассесться по своим машинам, явно не желая встречаться с многоголосой шумной толпой, спускавшейся по главной лестнице. К тому времени, когда на улицу вышли все участники бала – шестьдесят женщин весьма пожилого возраста и примерно такое же количество старых мужчин, – машины музыкантов уже исчезли в ночи, объятой наползавшим с гор и с моря туманом…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 september 2012
Kirjutamiskuupäev:
2002
Maht:
7 lk.
ISBN:
978-5-699-29815-0
Tõlkija:
Александр Чех
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Ray Douglas Bradbury "После бала" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 4

-Понимаете... В жизни любого мужчины случаются всего три-четыре вещи, способные по-настоящему свести с ума, и то если очень повезет. Это музыка, живопись и женщина, ну, может быть, пара женщин. За всю жизнь!

0EchegoyenQuonks_LiveLib

Touche!

0ostashevskaelena_LiveLib

«Слишком рано вышли из пещер, слишком далеко еще до звезд»

0booktigger_LiveLib

- Когда-то тебе было восемнадцать. Прошло больше ста лет, но тебе все те же восемнадцать!

- Но разве так бывает?

- Там, где ты находишься, нет ни возраста, ни времени.

0Dea_Capricious_LiveLib

Отзывы 1

Сначала популярные
426629662

Мне не понравилось это произведение!Я не вижу в этом смысла!Но это только моё мнение!Возможно в этом произведении есть что-то ошеломляющее,но я видимо не смогла это увидеть!

Оставьте отзыв