В июне, в темный час ночной

Tekst
0
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

«Он ждал в летней ночи долго-долго, пока мрак не прильнул к теплой земле, пока в небе не зашевелились ленивые звезды. Положив руки на подлокотники моррисовского кресла, он сидел в полной темноте. До него доносился бой городских часов: девять, десять, одиннадцать, а потом, наконец, и двенадцать. Свежий ветер хлынул в кухонное окно темной рекой, налетел на него, как на мрачный утес, а он только молча наблюдал за входной дверью – молча наблюдал…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2012
Kirjutamiskuupäev:
1954
Maht:
13 lk.
ISBN:
978-5-699-39686-3
Tõlkija:
Елена Петрова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Ray Douglas Bradbury "В июне, в темный час ночной" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Tsitaadid 2

Мне хочется просто держать ее за руку, веришь? Пойми, держаться за руки… это ни с чем не сравнить. Держаться за руки так, чтоб было не различить, есть в них движение или нет. Такую ночь не забудешь никогда: все остальное, что бывает по ночам, может выветрится из головы, а это пронесешь через всю жизнь. Когда просто держишься за руки — этим все сказано. Я уверен.

+3Saaba_LiveLib

Официант принес еще вина, которое тут же было откупорено и разлито по бокалам.— Береги печень! — напомнила мать.— Это что: угроза или тост? — спросил отец.

+1ElizavetaUzkih_LiveLib

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв