Металлоснабжение и сбыт №01/2023

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Год нынешний и год минувший

Вышел первый в 2023 г. номер журнала «Металлоснабжение и сбыт», который в ближайшее время отправится по адресам подписчиков. Его открывает обзор «Год нынешний и год минувший», посвященный итогам во всех смыслах непростого 2022 г., а также перспективам в 2023 г. на мировом и российском рынках стали.

Также об итогах, но уже 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2022» рассказывает статья о заседании оргкомитета металлургического форума. Кроме этого, опубликована серия материалов о деловых мероприятиях «Металл-Экспо'2022»: новых видах металлопродукции для автопрома, перспективных наукоемких технологиях и материалах для металлургии, продукции цветных металлов, металлургическому машиностроению, перспективам стального строительства, развитию рынка арматуры, проблемам и развитию сварочного производства и др.

Неотъемлемая часть любого номера журнала – интервью с руководителями, топ-менеджерами и ведущими специалистами металлургических, металлоторговых, а также компаний-потребителей металлопродукции: А. Кузнецовым (ММК-ЛМЗ), С. Корвяковым (Северсталь-метиз), В. Григорьевым (Континенталь) и др.

По традиции в первом номере текущего года публикуется рейтинг лучших производителей и трейдеров продукции черных и цветных металлов за II полугодие 2022 г.

Также в номере итоги круглого стола по спотовому рынку труб, развитию металлургических маркетплейсов. Также представлен обзор рынка металлов Кыргызстана.

Закрывает номер традиционная металлургическая мозаика.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Maht:
102 lk.
Kogusuurus:
15 MB
Lehekülgi kokku:
102
Lehekülje mõõdud:
210 x 293 мм
Copyright:
Металлоснабжение и сбыт
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat "Металлоснабжение и сбыт №01/2023" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Журнал „Металлоснабжение и сбыт“ 2023»
Металлоснабжение и сбыт №10\/2023
Металлоснабжение и сбыт №11\/2023
Металлоснабжение и сбыт №12\/2023
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв