Пропавший герой

Tekst
5
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Пропавший герой
Audio
Пропавший герой
Audioraamat
Loeb Дмитрий Стрелков
2,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый суперсериал от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лет и упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!

Что бы вы стали делать, когда б на вас во время экскурсии по Большому каньону напали странные летучие существа? Конечно же, отбиваться! А если бы в ходе схватки вы неожиданно обнаружили, что способны летать? Именно это произошло с юным Джейсоном, который вместе с друзьями Лео Вальдесом и Пайпер Маклин отправился в столь злополучный вояж. И не приди им на помощь Аннабет – да-да, та самая Аннабет, дочь богини Афины и подруга знаменитого Перси Джексона! – неизвестно, чем закончился бы для Джейсона и его друзей инцидент в каньоне.


Эта книга в другом переводе

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
07 oktoober 2011
Maht:
490 lk. 1 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-50331-5
Tõlkija:
А. Крылов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Рик Риордан "Пропавший герой" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Пропавший герой
Audioraamat
Loeb Дмитрий Стрелков
2,80
Tsitaadid 2

– Лео. – Пайпер похлопала его по плечу. – Как ты там? – Как зомби, которому промыли мозги. – Он чувствовал себя смущенным, но надеялся, что не выдает этого своим видом. – Спасибо, что спасла нас там, королева красоты. Если бы ты не вывела меня из-под ее чар… – Да не думай ты об этом.

+12kalmykova2006li

папаша твоей подружки… – Слушай, я хотел бы помнить…

+7

Отзывы 5

Сначала популярные
игорь Набиуллин

Очередная книга очередной серии в духе Риордана Рика.Как и предыдущая серия , эта книга переносит нас в волшебный мир, который находится совсем рядос с нашим, кажется протяни руку и вот, он тут.. Книга будет полезна и интересна не только юному читателю, но и более искушенному взрослому человеку.Автор смог сделать свое произведение одинаково понятным для всей возрастной категории читателей. Вы проведете незабываемые часы, погрузившись в волшебный мир, созданный автором.

Андрей Поляков

Книга отличается живым и очень интересным языком, автор в новом цикле гораздо глубже проработал мифологическую основу повествования, теперь Немного огорчила смена главного героя, хотя мысли и чувства и мотивы каждого отдельного героя теперь стали намного глубже, сложнее. Сюжет вновь крутится вокруг группы американских подростков-полукровок, которые вновь должны спасти мир и западную цивилизацию от страшного зла, пробуждающихся древних существ и даже самой могущественной богини. Для русского читателя может быть весьма неприятен ничем неприкрытый американский патриотизм автора: Америка – центр мира, а Олимп в Нью-Йорке. Конец приятно радует тем, что дальнейшая судьба героев и их врагов так и остаётся до конца не раскрытой. В целом книга весьма интересна, её стоит прочитать хотя бы разок: отдохнуть и погрузиться в мир загадочных тайн олимпийцев.

Ксения

Очередная книга Рика Риордана. Она читается на одном дыхании. В ней автор мог совместить историю о Перси Джексоне и о новых героях, так умело,что не читавший серию «Перси» поймет о чем идет речь,а прочитавшие серию, вновь встретятся с любимыми героями. Сюжет более заманчив и интригующ,чем в Перси Джексоне, здесь с первых слов идет тайна,которую не терпится разгадать читателю. События немного предсказуемы,но развиваются эксцентрично,поэтому не наскучают. Отличная книга.

Виктория Шевченко

Просто супер! Все продумано и организовано, но не впечатлило так, как впечатлил Перси Джексон. То ли мало действий, то ли ещё чего-то. В любом случае книга хорошая)

bensonalisa

я. просто. обожаю. риордана. это такое легкое чтиво, в то же время не лишённое эмоциональности. из-за того, что герои моего возраста, я понимаю их поведение, ценности, чувства.. ещё моя любовь – греческая мифология, что тоже пошло в плюс моему мнению о книге

Оставьте отзыв