Arvustused raamatule «Как две капли воды», 69 arvustust

Жизнь - непредсказуемая штука

Роман Сандры Браун «Как две капли воды» понравился. Интересный. захватывающий сюжет о любви и ненависти. Написана искренне и правдиво, читается на одном дыхании. Особенно изумительна судьба тележурналистки Эйвери. Поражают ее действия, точность расчета, что она делает и зачем. Препятствия для нее – не враг, а ребус, который надо разгадать. Она живет своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает, не боясь поставить под угрозу даже собственную жизнь.

После прочтения этой книги осталось ощущения тепла, нежности и благодарности автору за интересную книгу, переводчикам Светлане Володиной и Елене Туевой за прекрасный перевод романа, а организаторам сайта за возможность ее прочесть.

Это очумительная книга! здесь все, интрига, страсть, любовь, победы, разочарования. В общем крутая книга, всем советую. Захватывает с первых строк. Читаю вторую книгу этого автора и просто в изумлении, она так круто пишет, что оторваться невозможно и так жаль, когда книга заканчивается. 10 из 10

Отлично читается, можно выпасть из реальности на достаточно большой промежуток времени. сюжет отличный, да и не один он здесь. рекомендую

Для меня огромнейшим минусом стал невнятный, мямлящий перевод книги…

треть повествования Фэнси дочь ближайшего друга, а потом внезапно племянница главного героя …

Эту книгу я прочитала на одном дыхании, спасибо автору за неё, так интересно построен сюжет и самое интересное, что до самого конца не открывалась завеса тайны

Очень понравилась книга! Интересно наблюдать за любовной линией главных героев. Развязка не сильно удивила, наполовину я её угадала. Но все же

поставила высший балл, читала с удовольствием.

Сюжет очень интересный.

Одну женщину после авиакатастрофы приняли за другую. И теперь жизнь, имя, лицо – все чужое. И муж чужой. И идеальная семейка со скелетами в шкафу. И кто-то замышляет убить мужа. Но выжившая в катастрофе – журналистка. И готова на все ради интересной истории. И ради любимого.

Читала не отрываясь, очень захватывающе.

в этой книге героине предстоит сделать тяжелый выбор.любовь и жизнь с любимым или карьера. после несчастного случая она попадает в ситуацию из которой невозможно выбраться. тут то и начинается самое интересное.... развязка истории тоже не менее интересна. как поступит девушка-журналистка?!? прочтите книгу получите удовольствие от этой истории!

прочитала на одном дыхании. книгу рекомендую.

интересный сюжет. и любовь и расследование.

читается легко и не принудительно

Я плакала и тревожилась за главных героев. Забросила мужа , не могла оторваться от книги !!! До последнего не знаешь кто убийца !

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 september 2014
Tõlkimise kuupäev:
1995
Kirjutamise kuupäev:
1990
Objętość:
490 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-46700-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 30 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 44 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 2,7, põhineb 3 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 1, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 24 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 45 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 217 hinnangul