Охота и рыбалка. Избранные сочинения

Tekst
Сборник
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Русский писатель Сергей Тимофеевич Аксаков известен и как автор замечательной сказки «Аленький цветочек», и как мемуарист, и как автор автобиографической трилогии о жизни русского дворянского семейства. Но в эту книгу входят его рассказы об охоте и рыбной ловле, которыми в XIX веке увлекались многие русские писатели. Охота и рыбная ловля позволяют человеку почувствовать свое единство с природой. Это было важное открытие С.Т. Аксакова-писателя, и все остальные авторы вольно или невольно следовали за ним.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
610 lk. 70 illustratsiooni
ISBN:
978-5-485-00665-5
Koostaja:
М. В. Строганов
Copyright:
ТД "Белый город"
Sisukord
Raamat Sergej Aksakov "Охота и рыбалка. Избранные сочинения" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 1

Сначала популярные
Александр

Эту книгу прочесть просто удовольствие. Забываешь обо всем на свете, просто сидишь и отдыхаешь. Вроде из написанного все знаешь, но автор преподнес по другому, с душой рыбака и охотника.Описаны более 20 видов рыб с такой точностью и пониманием, что просто зачитываешься. Водяная и водоплавающая дичь по каждой особи представлены просто превосходно! Если вы настоящий рыбак или охотник, то вам сюда, не пожалеете!!!

Оставьте отзыв