Удиви меня

Tekst
195
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Удиви меня
Удиви меня
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,82 4,66
Удиви меня
Audio
Удиви меня
Audioraamat
Loeb Ксения Малыгина
2,91
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Сильви и Дэн – идеальная пара. В восьмую годовщину свадьбы они идут на прием к врачу и слышат шокирующую новость. Им осталось жить, даже страшно произнести… В общем, они оба проживут до ста лет! А это значит, что их безоблачный брак продлится еще шестьдесят восемь лет. Стоя у алтаря, они мечтали, что проведут вместе всю жизнь, вот только не подозревали, что жизнь будет такой длинной. Супруги уже знают друг о друге все. Что же им делать оставшуюся вечность? А если они наскучат друг другу? Этого допускать нельзя. Поэтому Сильви придумывает интересную игру «Удиви меня», чтобы постоянно подогревать отношения. Но практически сразу все выходит из-под контроля. И выясняется, что Сильви и Дэн хранят друг от друга страшные секреты.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 mai 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
430 lk.
ISBN:
978-5-04-091916-1
Tõlkija:
Анастасия Мохова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Софи Кинселла "Удиви меня" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Удиви меня
Audioraamat
Loeb Ксения Малыгина
2,91
Raamat kuulub seeriasse
«Романы для хорошего настроения. Софи Кинселла»
Я – твой должник
Шопоголик и Рождество
Просто люби жизнь
-5%
Tsitaadid 7

Vincit qui se vincit, – гордо прибавляю я. – Что в переводе с латыни значит «Побеждает тот, кто побеждает себя».

+8kviki888

Если жизнь и вправду похожа на коробку шоколадных конфет, то, выходя замуж, ты словно выбираешь одну начинку и захлопываешь ко

+3android_free_6000189f-0178-1000-0000-000000000000

Любовь – это не обладание. Любить – значит видеть в другом человеке великую тайну и стараться ее постичь. – Он награждает меня теплой, почти отеческой улыбкой. – Любовь – это не подвиг и не достижения. Это скорее… привилегия.

+3vk_150150435

пригласить нас обоих на ужин в другой день. Когда и это не возымело действия, я решилась

0yugo-vladi

Но этом все и заканчивается. Или только начинается

0elyater
Veel 2 pakkumist

Отзывы 195

Сначала популярные
mai-sh

Очень примитивная книга с предсказуемым сюжетом. главные факты вообще не стыкуются, поражена этим. Книги про шопоголика были очаровательны и забавны. теперь автор использует шаблон, печально. хорошо читать на иностранных языках, которые учите – язык и сюжет не сложные, многие слова, мысли и высказывания повторяются по много раз.

Ольга Новикова

Книга так себе.

 Спойлер

Истеричная дамочка 2/3 Книги пережёвывает кб же выдуманную проблему. А потом на 630 странице (из 960) наконец- то начинается хоть какое-то действие. И тут она истерит ещё больше и моментом превращается из «блондинку» в женщину-вамп. Потом хэппи-энд. Стиль конечно тоже тот ещё, например, картону в белых обтягивающих брюках для вечеринки продирается сквозь траву, а потом мило сидит в этих брюках весь вечер за столом. Ну и в таком духе.

Занудно, глуповато, неинтересно, дочитала только из-за привычки дочитывать начатое. Не рекомендую.

Юлия Бычкова

Очень интересная задумка у книги, но ожидание и реальность не совпали. Раздражало обилие саркастических замечаний, визжание мужа, 'махаоны со стальными крыльями" в животе главной героини (отсылка к «внутренней богине» из 50ОС?), и страшная тайна в итоге оказалась никакой не страшной.

Елена Чеховская

Книга наполнена слащавостью и девичьем бредом. Послевкусие как от дешёвого вина из коробки. Никакого удовольствия от прочтения. Разочарована

Людмила Димитревич

Слабовато, нудновато, излишне блондинисто, перебор пояснений в скобках (скобки, скобки, скобки!) и всяких то есть. Героиня такая поверхностная, что читать от ее лица что перечитывать букварь. И вот это верчение вокруг мамы – папы – папы – папы уже не то что сочувствия не вызывает, хочется перелистывать. Если бы это когда-то вышло на экран, то смотрела бы фоном во время готовки. Треть книги, а я всё жду, когда да меня затянет если не сюжет, то хоть привыкну к героям. Слишком много выдуманных метафор, она их употребляет словно вытаскивает козыри из колоды и ждёт аплодисментов. «Он же видит мои прокладки в мусорном ведре, почему я не могу посмотреть его историю в браузере»....

Большая часть сюжета происходит у героини в голове, и к середине книги не покидает ощущение, что скоро выяснится, что она сумасшедшая. Если характеризовать одним словом – приторно.

Оставьте отзыв