7 навыков высокоэффективных семей: как создать по-настоящему крепкую семью в наше неспокойное время

Tekst
14
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
7 навыков высокоэффективных семей: как создать по-настоящему крепкую семью в наше неспокойное время
7 навыков высокоэффективных семей
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 12,68 10,14
7 навыков высокоэффективных семей: как создать по-настоящему крепкую семью в наше неспокойное время
Audio
7 навыков высокоэффективных семей
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
4,37
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Со свойственной ему незамысловатостью и житейской мудростью, уже завоевавшей сердца миллионов читателей, Стивен Кови рассказывает, как использовать его популярную концепцию семи навыков для установления самых теплых и близких отношений в семье, дает советы по решению многих проблем, встающих рано или поздно перед каждым из нас.

Для широкого круга читателей.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 mai 2016
Tõlke kuupäev:
2007
Kirjutamiskuupäev:
1997
Maht:
590 lk. 46 illustratsiooni
ISBN:
978-985-15-2595-5
Tõlkija:
Павел Самсонов
Copyright:
Попурри
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Stephen R. Covey "7 навыков высокоэффективных семей: как создать по-настоящему крепкую семью в наше неспокойное время" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
7 навыков высокоэффективных семей
Audioraamat
Loeb Станислав Иванов
4,37
Tsitaadid 30

Наконец, решая любые семейные проблемы, помните про чудо китайского бамбука. Посадив в землю семя этого замечательного растения, на протяжении четырех лет вы ничего не видите, абсолютно ничего, если не считать крошечного побега. Четыре года растение развивается под землей – образуется мощная и обширная корневая система. Но зато за пятый год бамбук вырастает вверх до четырех метров!

+65

В странах Дальнего Востока бытует выражение: «Накормите человека рыбой, и он будет сыт целый день; научите его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь».

+51autoreg960301619

Семьи попадают в беду, когда отношения, особенно с любимым человеком, принимаются за данность и отходят на второй план, а к чужим людям они становятся более уважительными и трепетными. Вы должны с неустанным усердием продолжать прощать, просить прощения, выражать любовь и уважение к другим членам семьи.

+47sawserg

Скотт Пек писал: Желание любить – еще не любовь… Любовь есть акт воли – намерение, претворенное в действие. Воля всегда подразумевает выбор. Нас никто не принуждает любить. Мы сами выбираем любовь. Если нам хочется любить, но мы не любим, то это потому, что мы не сделали сознательный выбор в пользу любви. В этом случае любви нет – невзирая на все наши добрые намерения. С другой стороны, когда мы всецело отдаем себя любви и духовному росту, значит, мы сделали соответствующий выбор. Мы выбрали любовь.

+30sawserg

вы сами вредите себе, терзаясь обидами.

+26fb_1858559644159991
Veel 5 pakkumist

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 14

Сначала популярные
Anastasia Maltseva

Давно мечтала прочитать эту книгу, 7 и 8 навыков высокоэфыективных людей подарили очень полезные практические знания, приминение которых помогло изменить жизнь к лучшему

Маски кружевные В наличии

Книга достаточно глубокая и мотивирующая на подумать над жизнью. Прочитала на одном дыхании. Успешно применяю их на практике в жизни. Рекомендую!

Михаил Водолазов

В целом, давно доходила до этих принципов интуитивно, либо на основе общих представлений о «законах» психологии, но прочитав книгу, глубже осознала важность такого мышления, взаимодействия! Купила родителям! Считаю, что книга должна быть в каждой семье, как основополагающая- и не только для счастливой семейной жизни, но для жизни в целом!

Гумярь Гарипов

По-моему книга Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных семей» это лучшая книга о том, как сберечь и укрепить семью. Стивен Кови превзошёл сам себя. Эта книга должна быть в каждой семье и для счастливой семейной жизни, и для успеха в жизни в принципе. Для понимания всей глубины и ценности книги достаточно прочитать всего лишь одну цитату: «Семьи попадают в беду, когда отношения, особенно с любимым человеком, принимаются за данность и отходят на второй план, а к чужим людям они становятся более уважительными и трепетными. Вы должны с неустанным усердием продолжать прощать, просить прощения, выражать любовь и уважение к другим членам семьи». Лучше не сказать. Лучше только прочитать всю книгу не спеша. А ещё лучше прочитать её несколько раз. Рекомендую всем.

svetik.vap

Немного тяжеловатая. А так очень интересно, буду применять эти навыки в жизни. По крайне мере стараться)) то что очень важно я добавляла в закладки)

Оставьте отзыв