Запретное место

Tekst
9
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Запретное место
Audio
Запретное место
Audioraamat
Loeb Ирина Арефьева
3,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Посреди заброшенных шведских болот расположена деревня Моссмаркен, куда с давних времен приходили люди, чтобы оставить подношения богам.

Деревня таит страшные тайны, ведь на протяжении многих лет местные жители пропадали на зловещих болотах Моссмаркена. Их находили через несколько лет с мешочком монет в кармане.

Молодой биолог Натали Стрем ради исследований для своей диссертации возвращается в некогда родное место, откуда она уехала после ужасной семейной трагедии. Там она знакомится с Юханнесом, студентом местного колледжа.

Однажды ночью, после бури, в болоте она находит своего нового друга без сознания, а в его кармане – россыпь золотых монет, рядом – свежая могила.

Эта находка дает пугающий повод начать исследование прошлого – как для полиции, так и для Натали. Болото жаждет новых жертв, как утверждают местные жители? Или ужасное зло, которое таится в этой маленькой деревушке, имеет человеческую природу?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
21 oktoober 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
230 lk.
ISBN:
978-5-17-107909-3
Tõlkija:
Ольга Констанда
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Сюзанна Янссон "Запретное место" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Запретное место
Audioraamat
Loeb Ирина Арефьева
3,48

Отзывы 9

Сначала популярные
татьяна исаева

Разочарование страшное. Многообещающее начало и....ничего: простецкая история с какими то непонятными зигзагами в « сложный внутренний мир» самого автора да еще с претензией на оригинальность, а на самом деле банальность на банальности. Детективом это и назвать трудно.

Юлия Куманькова

Атмосферная вещь, будет интересно тем, кто увлекается скандинавскими детективами. Характеры прописаны очень тонко и правдоподобно, читать очень интересно. Минус – на мой взгляд – слабоватая развязка. Можно было чего-то посложней накрутить. Но в целом – твердая «четверка с плюсом». Любителям детективов очень рекомендую.

Надежда Кузнецова

Невероятно захватывющее чтиво. Прочитала на одном дыхании. Все таки в скандинавских детективах есть своя «черточка», отличающая их от любых других

autoreg911594811

Запредельно скучная книга. Анонс обещал шикарный триллер, а на деле тоска. Историю можно было страниц на 15 изложить, если не отвлекаться на пейзажи болот, светскую жизнь этой дамы-фотографа и прочие красивости. Три раза бросала читать, дочитала еле-еле. Не советую.

autoreg887172223

Вполне в скандинавском стиле, неторопливо, хотя без обычной кровищи. Читается с интересом, но конец слишком тусклый, мало подсказок, чтобы самостоятельно угадать виновных. Четвёрка за слог, атмосферу и мистику

Оставьте отзыв