Фандрейзинг, спонсорство и благотворительность

PDF
Учебное-методическое пособие. 3-е издание, стереотипное
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

В учебно-методическом пособии представлены структура программы дисциплины «Фандрейзинг, спонсорство и благотворительность», отдельные методики проведения интерактивных и практических аудиторных занятий, выполнения самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы студентов, оценки успеваемости студентов и технологическая карта для самооценки студенческой активности, дополнительная литература по дисциплине. Материал по изучению дисциплины построен так, чтобы студенты могли постоянно сравнивать и анализировать стратегии, тактики, средства, методы и технологии фандрейзинга, социальной рекламы и некоммерческих паблик рилейшнз в отечественных и зарубежных социокультурных условиях для последующей разработки стратегий проектирования социально-значимых и академических проектов.

Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью», а также для студентов других профилей, связанных с рекламной деятельностью. Может быть использовано для решения задач в сфере обозначенной профессиональной деятельности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
10 august 2021
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
86 lk.
ISBN:
978-5-8114-8978-7
Kogusuurus:
0 MB
Lehekülgi kokku:
86
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
Издательство ЛАНЬ
"Фандрейзинг, спонсорство и благотворительность" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Высшее образование (Лань)»
Изображение архитектурного замысла при проектировании средствами архитектурной графики. Архитектурный шрифт «Зодчий». Учебное пособие для вузов
Теория информации. Учебник для вузов
Создание визуальных эффектов. Учебное пособие для вузов
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв