Arvustused raamatule «Лавина любви», 3 ülevaadet
Забавная рождественская пародия на шоу холостяк, с которой я смеялась в голос! Ожидала такого альфа-самца, который будет пользоваться своим положением холостяка, но как же меня удивила его позиция по отношению к участницам! И конечно, такого финала я не ожидала!
Сначала была настроена скептически, думала, что холостяк пройдется по всем участницам… но он оказался настоящим грин-флагом в стиле мужчин Авы ?
Много юмора, что смеялась на весь вагон метро, хорошо прописан сноуборд и отлично показана атмосфера на шоу.
Не ожидала такого сюжетного поворта, учитывая то, что здесь у нас есть не только главный герой, но и главная героиня. Но мне понравилось! Самое то перед новым годом ❤️❤️❤️
!!Спойлер!!!
Очень люблю книги Авы и ждала с нетерпением. Выбор двух гг разочаровал. В душе понимаю, что так лучше, но принять не смогла, потому что ждала другого. Возможно нужны были дополнительные главы от других героев, чтоб больше понять их и прочувствовать, потому что для меня они так и остались второстепенными. Эта история была бы прекрасна, как два отдельных романа, но не в одном, где пара, которая не осталась вместе раскрылась больше, чем те, которые остались. Хотя слог прекрасный с юмором и читается легко.
