Тверская

Tekst
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Благотворительный рассказ.Вошел в long list литературной премии от Forbes Russia "Герои социальных перемен".Епифания и Верочка — выпускницы Литературного института. После неудачного романа с женатым мужчиной, у обманутой девушкой и ее подруги заходит спор о бабушке, которую они встречают по дороге на учебу… Кто она? Разменная монета на черном рынке или человек, нуждающийся в помощи? И чем действительно ей можно помочь?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
05 märts 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Maht:
6 lk.
Kunstnik:
Тата Апполонова
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Тата Апполонова "Тверская" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Мирра Царева

Такие рассказы делают нас добрее и учат добру на живом примере , только объединившись мы можем делать благие дела , это касается любой помощи , и бабушке у перехода помочь и собаке на операцию собрать денег . После рассказа , хочется вдохнуть и сказать Слава Богу , что мир не без добрых людей . В людских сердцах ещё живет она ..любовь …

Максим Лёвин

Отличный рассказ молодой писательницы, всегда интересно прочитать современные сюжеты. Но в то же время он наполнен вечными ценностями — неслучайная встреча, взаимная помощь, понимание. В судьбоносных моментах мы находим себя, главное во всём происходящем видеть высший промысел. Успехов и роста в новых рассказах и книгах!

Оставьте отзыв