Золотая книга детектива (сборник)

Tekst
3
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Золотая книга детектива (сборник)
Золотая книга детектива (сборник)
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,36 4,29
Audio
Золотая книга детектива (сборник)
Audioraamat
Loeb Михаил Золкин
3,77
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга, которую вы держите в руках, поистине золотая. Специально для этого сборника самые яркие звезды современного отечественного детектива создали незабываемые образы, сплели тончайшие сюжетные кружева, придумали изящнейшие криминальные интриги. «Золотая книга детектива» – незабываемая встреча с шедеврами детективной прозы!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 oktoober 2008
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
210 lk.
ISBN:
978-5-699-30633-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Золотая книга детектива (сборник)" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Золотая книга детектива (сборник)
Audioraamat
Loeb Михаил Золкин
3,77
Raamat kuulub seeriasse
«Великолепные детективные истории»
Рождество с детективом
Зима с детективом
Романтика с детективом
-5%
Tsitaadid 1

Я покорно застыла у витрины и сделала вид, что поглощена изучением ужасных стопок, выполненных в виде диких животных. Больше всего меня впечатлила мартышка: стеклянная рюмка торчала у нее из спины, чтобы из нее выпить, следовало взять обезьяну за голову и поднести ко рту ее задницу. Очень оригинальное решение, интересно, нашелся ли уже человек, которому понравилось хлебать водку из попы примата?

+1Luchia21_LiveLib

Отзывы 3

Сначала популярные
Татьяна Прокопова

В книгу входят 5 рассказов разных авторов, 2 из них с большой долей условности можно отнести к детективам. «Снеговик» Т.Гармаш-Роффе довольно интересен по сюжету, но содержит непростительные речевые ляпы (« он высунул (?!) ей язык» и др.). Рассказ Д.Донцовой, как обычно, с запутанным и не всегда логичным сюжетом, в общем это – пляжно-дорожное чтиво вряд ли претендует на большее. Рассказ Литвиновых показался неинтересным, хотя у них есть достойные вещи: здесь слишком долгий и сложный, чересчур отвлечённый «подход» к основному действию, которое является одновременно и развязкой, правда, неожиданной. Опус Т.Поляковой – откровенно скучный, сюжет много раз обыгран в жанре в гораздо лучших вариантах. Рассказ Т.Устиновой – конечно, НЕ детектив, хотя в наличии имеется кража, да ещй и бриллиантов. Рассказ этот о жизни, о проблемах 40-летней женщины. И написан, как обычно, хорошо. Но концовка разочаровывает «хэппи эндом»: оказывается, и проблемы-то больше надуманные. И ещё: почему книжка называется «Золотой»? Или у нас нынче, как на Востоке, всё «золотое»?

dianchik21

согласна с предыдущим автором отзыва. книга не очень интересная и совсем не детективная. более-менее интересен рассказ Снеговик, остальные так себе. изобилуют ненужными действующими лицами – особенно где речь идет о пасхальных куличах. на золото совсем уж не тянет, максимум – «латунная книга» и цена для такой в самый раз. прочитал и забыл. у каждого из авторов есть более интересные произведения.

joker.nata

Один раз прочитать можно. Мне очень не понравился рассказ «Снеговик» Т. Гармаш-Роффе. Странный рассказ «Волшебный свет» Татьяны Устиновой.

Оставьте отзыв