29 отравленных принцев

Tekst
9
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
29 отравленных принцев
29 отравленных принцев
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,45 4,36
29 отравленных принцев
Audio
29 отравленных принцев
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,03
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Яд – довольно редкое орудие убийства. А тут Никите Колесову, начальнику «убойного» отдела УВД, и Кате Петровской, сотруднице пресс-центра, пришлось столкнуться сразу с двумя случаями отравления. Следы ведут в экзотический восточный ресторан «Аль-Магриб». Подозреваемых много: продюсер и муж эстрадной звезды Авроры Гусаров, завсегдатай ресторана плейбой Симонов, шеф-повар Поляков… Но прямых улик нет, а убийца меж тем «угощает» ядом третью жертву. Вот они – пряные восточные блюда, убаюкивающие марокканские мелодии, притворные улыбки и коварные интриги… Когда Катя догадывается, кто же он – безжалостный отравитель, звать на помощь поздно – надо действовать, ведь в его руках – четвертая жертва…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 november 2007
Maht:
380 lk.
ISBN:
5-699-08879-2
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "29 отравленных принцев" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
29 отравленных принцев
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,03
Tsitaadid 4

Комиссия уезжала, оставляя после себя неясный дух перемен и прогресса, проходило время, а затем приезжала новая комиссия, везя с собой уже самые-самые передовые веяния. И так все потихоньку ползло и повторялось до бесконечности. Бывалые сотрудники вспоминали библейскую мудрость, вычитанную на досуге от скуки в популярной христианской брошюре, предназначенной для распространения среди задержанных ИВС, – то, что было, – это то, что будет. И нет ничего нового под солнцем.

+1autoreg1150856454

Первый рабочий день после отпуска горек, как полынь. Первый рабочий день после отпуска, проведенного на море под жарким солнцем юга, не просто горек – он отравлен воспоминаниями от утраченном счастье.

+1shamina.svetlana.71

разговор произошел в четверг. А в пятницу после бессонной ночи Аврора в каком-то странном

0android_crime_61593be5-0178-1000-0000-000000000000

Москвы, два совершенно разных по стилю и духу места, а какая похожая судьба. Только «Аль-Магриб» с  его восточной живучестью выкарабкался, восстановился, а вот этой японской шкатулочке уже не подняться… Он снова через лобовое стекло заглянул в салон машины Мохова. Собственно, связи нет… Между этой машиной и делом, между ресторанами, происшествиями, противоречивыми показаниями свидетелей, фактами – даже между смертями. Три человека отравлены одним и

0quko53

Отзывы 9

Сначала популярные
menilmontan

А очень славно читается. Герои интересные, сюжет завлекательный, слог радует. И догадки строить заманчиво, поскольку почти до самого конца напряжение не отпускает. Может быть, чуток не хватает информации о дальнейших судьбах всех героев. И хотелось бы побольше психологичности в мотивах убийцы.

android_free1bc20d5a-3171-3919-8e50-8c6e67dfc27c

29 отравленных принцев

книга очень понравилась, спасибо автору за такие книги .Невозможно оторваться до последнего остаётся интрига чем все закончится

alexandrbezpalko1961

Очень интересная книга.Сразу видно что писал профессионал своего дела Читается на одном очень захватывающий сюжет.Советую прочитать все м кто любит читать хорошие и увлекательные детектив ы

Blinova-86

Книга «29 отравленных принцев» была первой прочитанной мною книгой Татьяны Степановой. Прочла ее еще в 2010 году , потом долго искала этого автора в продаже, но почему-то не находила. Я и «29 отравленных принцев» купила случайно, на вокзале , в дорогу на междугородний автобус.

Ура-ура, на данном ресурсе этот автор есть, и что очень радует – произведений у нее, как оказалось, довольно много.

По содержанию : книга очень атмосферная, очень психологически тонко описываются характеры героев сюжета, очень сочные типажи – Марьяша, Анфиса, повар Поляков. Любовные линии еще глубже раскрывают внутреннюю сущность персонажей.

Вообще, объективно, автор потрудился над содержанием книги, очень много специфических подробностей марокканской кухни ( события , происходящие в сюжете , связаны с марокканским рестораном), много нюансов быта ресторанного закулисья в целом.

Один из самых впечатляющих и красочных детективов, которые я когда-либо читала.

Всем приятного чтения!

nad1204

Очень-очень понравилось! Запутанный такой детектив, с изюминкой: смертей много, но не кровавых. Средство — яд. Место действия — престижный ресторан марроканской кухни. Несмотря на страшные убийства, меня просто затянуло в эту экзотику. Я тоже хочу это тушеное мясо с необыкновенными приправами и абрикосами! Или тажин из морепродуктов. Или необыкновенные пироженые, которыми по легенде были отравлены 29 принцев. Я никогда не пробовала марроканскую кухню. Может быть, мне и не понравится. Но как же вкусно написано! А ещё интересно. У Кати Петровской и Никиты Колосова, действительно, необыкновенное дело. Вроде бы и герметичный детектив, но такие яркие человеческие отношения, что просто тяжело понять что к чему. Хорошо!

Оставьте отзыв