Ключ от миража

Tekst
6
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Ключ от миража
Ключ от миража
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,26 5,01
Ключ от миража
Audio
Ключ от миража
Audioraamat
Loeb Ольга Прохорова
3,13
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Чужой дом, чужая квартира... Никогда еще сотруднице пресс-центра УВД Кате Петровской не было так одиноко и так страшно. Но оперативная ситуация требует, чтобы в огромном доме, где происходят мрачные и на первый взгляд бессмысленные убийства, находился свой человек. Собрано множество фактов, а вот в убедительную версию они не выстраиваются. Очередное убийство, произошедшее чуть ли не на глазах у Кати, не добавило ясности в это темное дело. И все же Катя чувствует, что разгадка таится в мощных стенах дома, в его темных окнах, сумрачных лестницах, в одном мрачном дне далекого прошлого…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
04 detsember 2007
Maht:
380 lk.
ISBN:
5-699-02484-0
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Татьяна Степанова "Ключ от миража" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Ключ от миража
Audioraamat
Loeb Ольга Прохорова
3,13
Tsitaadid 1

фирма «Ваш дом» занималась еще и тем, что выкупала у различных жилищных

-1

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Воробьева

Вчера только дочитала эту книгу в бумажном варианте. Степанова, как всегда, на высоте! Не могла оторваться от чтения! Концовка совершенно неожиданная. Увлекательно, интересно, рекомендую всем!!! Начало книги может показаться немного затянутым и скучным, но после первых 30 страниц – супер!

nad1204

Вот просто замечательно! Один из лучших, на мой взгляд, детективов Степановой. Обыкновенный московский дом. А за дверью каждой квартиры идет своя жизнь, хранятся свои тайны, в шкафах прячутся свои скелеты. Есть и тайны прошлого. Есть запутанный сюжет. Есть напуганная, вырванная из обычной среды, нестареющая Катя Петровская. Очень понравилось! Советую любителям детективов-триллеров.

Отдел Главного энергетика

Книга произвела неизгладимое впечатление. В ней упоминается про реальные события, которые происходили в СССР. Читается интересно, до самого конца непонятно, кто является преступником. В-общем, книга понравилась.

autoreg874458814

Мне всегда нравится читать книги Татьяны Степановой. Захватывающий сюжет, интрига, разноплановые подходы . Единственно, меня иногда раздражает Катя Петровская . Как таких «наивняшек»допускают до следственных действий? Типаж барышни из салона…

Наталья Беспалова

Каждый раз изыскиваю средства, чтобы купить очередную книгу Татьяны Степановой. И каждый раз радуюсь новой встрече. Мастерски, захватывающе написано, сюжет не отпускает до последней страницы. Интересное сочетание характеров главной героини Кати Петровской и ее мужа, "драгоценного В. А. " (надо же придумать такое прозвище!) Удивительно, что может быть общего у этой парочки. Наверно, это и есть любовь. А дальше… почитаем!

Оставьте отзыв