Колесница времени

Tekst
19
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Колесница времени
Колесница времени
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 4,71 3,77
Колесница времени
Audio
Колесница времени
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
2,51
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Разве могла Катя Петровская, сотрудница Пресс-службы ГУВД Московской области, представить себе, какие жуткие события впереди связаны с таким простым на первый взгляд убийством шофера из богатого дома на темной аллее у железнодорожной станции? Но в ОВД «Прибрежный» майор Лиля Белоручка не считала это дело простым, что-то ее настораживало. Два убийства, произошедшие не так давно в Москве. Казалось бы, никакой связи, кроме того, что все три жертвы были застрелены из пистолета «ТТ» и гильз на месте преступления так и не нашли. А когда выяснилось: убитый водитель работал у Жени Кочергиной, с которой Катя дружила в детстве, капитан Петровская решила помочь Лиле в расследовании. И вот уже Катя как бы случайно сталкивается с подругой детства, и та за чашкой чая приглашает ее на выходные в загородный особняк, где должна собраться вся семья. Но почему все члены семьи беззастенчиво врут о том последнем дне, когда был застрелен их шофер?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 juuni 2015
Kirjutamiskuupäev:
2015
Maht:
280 lk.
ISBN:
978-5-699-79454-6
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Колесница времени" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Колесница времени
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
2,51

Отзывы 19

Сначала популярные
Рина Соколова

Обманутые ожидания.

А мне показалось, что я теряю любимого автора, книги которого ждала всегда с нетерпением. Вот эта тема нравственности, о которой упомянула автор предыдущей рецензии, на мой взгляд, вовсе не добавляет плюсов повествованию. Очень назидательно, в лоб, создается впечатление заказной вещи. Всего слишком много – и грязи в адрес власть предержащих( даже питерских пнуть не забыли), и пресловутой толерантности. Поверьте, я, по жизни, действительно человек толерантный, но действия персонажей этой книги ( так, как они поданы автором), меня покоробили( причем, не только отрицательных, как было задумано). И меня огорчает, что пропала мистическая составляющая, которая так украшала (ИМХО) практически все произведения Татьяны Степановой. Слишком рано просчитывается убийца, к сожалению. На мой взгляд, из-за никому не нужной в детективе дидактики, потеряна легкость повествования. Мне очень жаль. Не хотелось бы, чтобы с Татьяной Степановой произошла та же метаморфоза, что и с Александрой Марининой, которую, я уже давно не читаю.

Марина Васильева

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Мистическая составляющая всегда отличала книги Татьяны Степановой от других авторов. Также почти исчезли подробности личной жизни Кати Петровской, в этом направлении ничего нового, а хотелось бы. Ведь Петровская молодая женщина и должно же что-то у нее происходить в жизни. Когда был Никита Колосов лирическая линия была, а сейчас ничего похожего нет.

koroleva_elfov

Половину книги приходится пролистывать, так как описания мэрии и какого то комитете, а так же рассуждения про пакостность традиционной морали – скучные и к сюжету книги ничего не добавляют.

 Спойлер

К тому же сразу понятно кто главный гад, тк основной пафос книги – геи хорошие, а кто не согласен – кровавый маньяк


iipanasuk

разочарование

Разочарована.Впервые не могу осилить текст любимого автора из-за её ярко прослеживающейся гражданской позиции . Очень нарочито и навязчиво все.Как неумелая агитка.Детектив смешался с политическими проблемами, проблемами геев.Впечатления от прочитанного грустные.Политические предпочтения автора вышли на первый план, что оставило неприятное послевкусие.

android_free1e7d5e1c-20c6-3ea4-ad5b-8142481aed16

Благодарный читатель

Как всегда отличный роман.Тема поднята актуальная.Позиция автора вызывает уважение.Катя умница,но где же Никита Колосов?Очень жаль,что автор оставила этот образ,так не хватает настоящих мужчин.

Оставьте отзыв