Невеста вечности

Tekst
20
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Невеста вечности
Невеста вечности
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 7,82 6,26
Невеста вечности
Audio
Невеста вечности
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
3,91
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Часовня утопала в белых цветах. У стен похоронные венки. На полу разбросаны увядшие розы и лилии. И будто мираж на фоне стены, постамент из черного полированного дерева. А на нем скелет в подвенечном белом платье, украшенный золотом – десятки цепочек, перстни, браслеты, часы на костлявых руках… Череп с пустыми глазницами… Коса в руке, лишенной плоти. В первое мгновение, увидев эту странную фигуру, капитан полиции Екатерина Петровская подумала: это какой-то фокус, перфоманс… Но потом дикая тревога сжала ей сердце. Голова закружилась от духоты, от запаха мертвых цветов, от горячего воска. Чтобы не упасть, она вцепилась в руку следователя Страшилина. Куда завело их такое, казалось бы, простое дело об убийстве пенсионера Ильи Уфимцева?.. Что же произошло в доме старика Уфимцева, бывшего партийного функционера, читавшего на склоне лет Библию и общавшегося с монахинями ближайшего монастыря?..

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 oktoober 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-699-75077-1
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Невеста вечности" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Невеста вечности
Audioraamat
Loeb Наталья Фролова
3,91
Tsitaadid 7

Цени каждый день, посланный тебе, цени каждый новый день, что живешь. Это – сокровище невосполнимое, это редкий подарок. Цени и наслаждайся по мере сил, если есть еще в тебе способность к наслаждению, потому что каждому положен свой срок. И впереди только старость и смерть.

+5autoreg857775447

открывается и… Хрупкая женская фигурка в куртке, в накинутом на голову капюшоне худи появляется в поле зрения объектива. – Укрупните, – попросил Страшилин. Компьютер максимально укрупнил изображение – лицо. – Елена Уфимцева собственной персоной. Капюшончик на глаза как надвинула, а? – Страшилин засунул руки в карманы брюк, расстегнув пиджак. – Так, пошла запись, и куда

0android_crime_822dda0b-017e-1000-0000-000000000000

посланный тебе, цени каждый новый день, что живешь. Это – сокровище невосполнимое, это редкий подарок. Цени и наслаждайся по мере сил, если есть еще в тебе способность к наслаждению, потому что каждому положен свой срок. И впереди только старость

0puhelin.as

невозможно. Приходилось тащиться в хозяйственный

0larisahelyadovskaya

умирающий от жажды. Страшилин же, вечно грезивший обедом, в этот раз о еде и чае словно и не думал. Участкового Гуляева вызвал дежурный по ОВД, и тот, извинившись, оставил их одних в комнате отдыха. Катя не хотела капать на мозги… вот сейчас капать на мозги – мол, ехали в такую даль, по такой дороге забитой – и все зря. Что толку сокрушаться? Так часто случается в уголовных делах. Однако чего все-таки Страшилин ждал от сегодняшнего дня? И, кажется, до сих пор ждет? – Долго мы тут пробудем, Андрей Аркадьевич? – не выдержала все же она и налила себе еще чая из термоса. – Сколько потребуется.

0329748506
Veel 2 pakkumist

Отзывы 20

Сначала популярные
Julia

Интересная книга, напомнила предыдущую. Прошлое и настоящее переплетается и очень интересно разгадать что же послужило истинным толчком для преступления.

Татьяна Степанова

Осенняя новинка 2014 от Т. Степановой

Главный недостаток этого автора – всего 2 книги в год (хотя это, скорее всего, достоинство, так как влияет на качество самым лучшим образом). Книга, как всегда, не разочаровала. Однако не все моменты понравились – то героиня разводится с Драгоценным В.А., то не разводится, про развитие их отношений вообще ничего нет. Еще очень жаль нового героя – молодого симпатичного следователя, который очень понравился с первой же книги, и с которым так жестоко в конце. Зачем??? Мало того, что из серии пропал неизвестно куда без всяких объяснений влюбленный в Катю майор Никита Колосов… Линия внучки жертвы в данном произведении вообще какая-то «левая» – за уши притянутая и без логического завершения сюжетной линии.

А в целом, очень и очень достойно – рекомендую!

ispisarenko

Отлично, рекомендую!

Как всегда книга сочная, захватывающая, не «штамп». Автор держит в напряжении от первой строки, до последней точки! Интрига выдержана как хорошее вино и чтение того стоит! Сюжет не оставит равнодушным самого требовательного ценителя детективного жанра. Обожаю этого автора, как и ее книги, каждую жду с нетерпением и оно приносит при чтении всегда только позитив, и с этим автором можно сказать только об одном «минусе» – книга очень быстро заканчивается, оставля за автором чувство хорошего читательского голода!

Ольга Фомичева

Захватывающий сюжет, четко выстроенная линия повествования, лихо закрученная детективная линия и такой неожиданный финал. Хотелось порадоваться, что вот, наконец-то, для главной героини нашлась замена её вечно отсутствующему Драгоценному. Но, увы… Была бы в полном восторге от книге, если бы не этот финал…

android_b698d58a-0174-1000-0000-000000000000

отличный сюжет,динамичный,держит в напряжении,любопытно,что сюжет завязан на бывшией

ЦК номенклатуре.Однозначно рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв