Пир на закате солнца

Tekst
12
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Пир на закате солнца
Пир на закате солнца
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,25 5
Пир на закате солнца
Audio
Пир на закате солнца
Audioraamat
Loeb Ольга Прохорова
3,77
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В госпитале творятся странные вещи. Сотрудница пресс-центра ГУВД Катя Петровская сама тому свидетель. И эпицентр этой страшной истории полковник Олег Приходько – Троянец, которого едва живого привезли восемь месяцев назад из Албании. Но у него уже ничего не спросишь, он мертв. Мало того, его труп загадочным образом исчез из морга… Катя вспомнила полоумную медсестру, потом мальчика с черешнями в больничном коридоре… Вспомнила слова его матери о том, что сына будто подменили после того, как они всей семьей навестили Олега Приходько. Генерал Москалев и полковник Приходько были друзьями, боевыми товарищами. Троянец… Странный псевдоним, сразу возникают ассоциации… Троянский конь: на вид одно, внутри совсем другое. Этакий носитель, внедренный в иную среду, с особой начинкой из горя, хаоса, смерти… А все началось там, в горах Албании…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 september 2009
Kirjutamiskuupäev:
2009
Maht:
300 lk.
ISBN:
978-5-699-37320-8
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Пир на закате солнца" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Пир на закате солнца
Audioraamat
Loeb Ольга Прохорова
3,77
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив-триллер»
Темный инстинкт
Драконы ночи
Пир на закате солнца
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
ovsiannickova.anya

Двойственное ощущение.

Несмотря на то,что книгу прочитала быстро, осталось какое-то двойственное ощущение, что это скорее не детектив, а психологический триллер. В других романах автора все таки мистика потом быстро развенчивается, а здесь загадка-то полностью не расшифрована, точка не поставлена. Тень этой «нечисти» из Албании осталась и ......может быть оставлена возможность продолжения.

Несмотря на все выше написанное, тема очень затягивает. Катя Петровская как всегда в эпицентре самых таинственных событий, у которых есть достаточно простые пусть и психологические объяснения.

Автору – очередное спасибо!

Ольга Харитонова

Впервые овратительное впечатление от книги любимой Степановой. Не узнаю еë в этой книге, кажется, что писал кто-то другой Практически нет наших дорогих сердцу Кати, драгоценного В. А., Сергей Мещерский как-то мелькает невразумительно. Много крови, сырого мяса, отъеденных ушей и других кровавых подробностей. Мало розыскной чисто милицейской работы, которую так хорошо знает автор. Много спутанного сознания, сумасшествия – приходит мысль об озабоченности тем кто писал текст выполнения плана по объëму текста. Не рекомендую и жаль затраченных денег.

Светлана Лебедева

Противоречивое впечатление… Вроде бы и захватывает, трудно оторваться… Но … слишком много кровавых подробностей, слишком много мистики.

Ирина Кротова

Очень интересно! Прочитала до последней страницы и хочется дальше, еще… Это новый для меня автор, случайно наткнулась, заинтересовали отзывы. Всем спасибо, а то бы прошла мимо! Всем советую

Анюта

Книга будет интересна как любителям детективов, так и приверженцам мистики. Легкий привкус потустороннего мира не создает ощущения нереальности описываемых событий, так как все очень легко объясняется подвижностью человеческого сознания. С ужасом еще раз приходишь к мысли о том, насколько хрупка грань между человеческим обликом и зверем, спящим в каждом человеке. И разрушить эту границу может малейшее происшествие, о котором и подумать было бы смешно, но только до тех пор, пока оно не произошло. Кроме того, как всегда в книгах Степановой, отличный литературный язык, нет повторов, много метафор, у каждого персонажа свой язык (так что даже в длинных диалогах не возникает путаницы, кто и что спросил, а кто ответил).

Оставьте отзыв