Сон над бездной

Tekst
11
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Сон над бездной
Сон над бездной
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,87 4,70
Сон над бездной
Audio
Сон над бездной
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,88
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Опальный олигарх Петр Шагарин, чьей экстрадиции требуют российские власти, внезапно умер в Праге. В смерть Шагарина не поверила только его жена. Она оказалась права: на глазах Вадима Кравченко и Сергея Мещерского, приехавших в Прагу, чтобы помочь с похоронами, Шагарин воскресает. Недельный летаргический сон не прошел бесследно для этого энергичного человека. Для полной реабилитации его отправляют в Нивецкий замок, что расположен в Карпатской глуши. Мрачная слава замка подтверждается: падает в пропасть бывшая любовница Шагарина, гибнет в аварии сын его друзей. Это убийства – убеждены Кравченко и Мещерский. Ведь Вадиму – мужу Кати Петровской, сотрудницы УВД, и его другу Сергею не раз приходилось оказывать помощь в расследовании преступлений. Словно в доказательство их версии в коридорах замка начинает мелькать зловещий призрак Потрошителя птиц, как называют этого упыря в здешних краях…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 november 2007
Maht:
330 lk.
ISBN:
978-5-699-22198-1
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Сон над бездной" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Сон над бездной
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,88
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив-триллер»
Темный инстинкт
Драконы ночи
Пир на закате солнца
-5%
Tsitaadid 2

видишь, запретом покидать замок именно

0

циально оборудованной стоянке для автобусов и около полукилометра идут в

-1

Отзывы 11

Сначала популярные
Ника

Произведение написано очень хорошим литературным языком. Присутствует лёгкий налёт мистики. В книге много разного рода отступлений, которые вроде бы и не нужны. Нет динамики сюжета, который, к слову, интересен сам по себе. Повествование ведётся ооооооочень медленно.

лидия кузьмина

Мне показалось, что автор очень веселилась, когда задумывала этот детектив-обманку... Вроде все составляющие ингредиенты имеются: сбор персонажей в одном месте, убийства, сыщики, пусть и самозванные, и даже развязка - как полагается. Но, дочитав до последней буквы испытываешь недоумение - это про что? И только остудившись, понимаешь - тебя просто "взяли на понт"! Обидно? Да -нет: автор сама повеселилась, и тебя вокруг пальца обвела! Ну, чем - не настоящий детектив, где ты сама была и участником, и действующим лицом...

А вот оценить пока не могу; пусть каждый решает сам.

gmelkonova.

Просто чушь откровенная, ещё и мистику приплели. читала, думала когда же, ну когда же злодей , бац, ребенок, да ещё из ревности и похоти. А ведь поначалу и олигарх, и интриги политические, и то ли оракул, то ли психиатр. В итоге всё обратилось в пошлятина. Первая книга этого автора. Не знаю читать ли вторую.

dober.62

Очень нудно, трудно, никакой интриги. Книга оставила одно разочарование! Повелась на предыдущие отзывы и очень жалею. Напрасно потраченное время и деньги!

android_free_68b9d072-0174-1000-0000-000000000000

начало было интересно пока не появился Павел имя на п фамилия ш как и у первого героя и началось на протяжении чтения постоянно путала этих двух героев это бред так писать… конец какой то размытый

 Спойлер

гиз исчезает с миллиардами…а самое главное Катя Катя и в конце не слова про нее…


Оставьте отзыв