Три богини судьбы

Tekst
8
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Три богини судьбы
Три богини судьбы
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,68 4,54
Три богини судьбы
Audio
Три богини судьбы
Audioraamat
Loeb Наташа Белкина
2,99
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Катя Петровская – криминальный обозреватель пресс-центра ГУВД – разочарована: никакой загадки в новом деле нет. Роман Пепеляев расстрелял девять человек в центре города, потому что сошел с ума. Но почему после устроенной бойни на глазах целой толпы он не испытывает никаких эмоций? Ни удовлетворения, ни раскаяния, ни апатии. И настолько равнодушен к своей судьбе, что, даже находясь в психиатрической клинике, продолжает кидаться на людей? Причем агрессию вызывают молодые люди определенной внешности. Катя и полковник Гущин, не верящий ни в бога, ни в черта, явственно видят здесь некую чертовщину. И, похоже, не без веских оснований…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2010
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
310 lk.
ISBN:
978-5-699-40821-4
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Татьяна Степанова "Три богини судьбы" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Три богини судьбы
Audioraamat
Loeb Наташа Белкина
2,99

Отзывы 8

Сначала популярные
iph3zl3tc1

Странное ощущение после прочтения этой книги. Действительно, добротно написанный детектив, но чувство гадливости присутствует на протяжении всего прочтения. Сюжет захватывает, но все время хочется перекреститься. Перечитать бы мне точно не хотелось это произведение, поэтому и от категорических рекомендаций воздержусь, пожалуй.

Ольга Фомичева

Разочарована, и это ещё мягко сказано, после прочтения остался неприятный осадок. Книга перенасыщена элементами мистики… Тем, кто хотел бы читать детектив, а не мистический триллер не рекомендую тратить время и деньги… увы…

evb0658

Книга мне понравилась. Прочла за два вечера, почти не отрываясь. Читаю книги Степановой в течении нескольких лет и не перестаю удивляться фантазии автора, очень лихо закручено. Сюжет этой книги, как и других её произведений, неординарный. А мистическая составляющая еще больше усиливает интригу. Как всегда, не смогла предугадать развязку. Очень живо написаны образы, легко представляешь всех героев этой книги реальными людьми. Вообщем советую к прочтению

Елена Калинина

Мне очень нравятся книги Татьяны Степановой. И эта не исключение. Мистика это всегда что-то необычное, загадочное. Мистика вносит в канву произведения элементы неожиданности, непредсказуемости. Книга захватывающая и держит в напряжении до конца. Образы героев яркие, колоритные.

zvezdochka111

А мне понравилось, читала не отрываясь, держало в таком напряжении и даже было жутковато. Конечно, это книжка на день, прочитал и забыл, но нервишки пощекотало. Очередное дело в которое влезла Катя Петровская. Молодой мужчина расстрелял на площади толпу людей,просто так, без причины. Но на пистолете нет его отпечатков, хотя много свидетелей видело, как этот пистолет выбили из его руки при задержании. Три сестры,занимающиеся предсказаниями судьбы, одна из которых общается с миром мёртвых. Как они связаны с убийцей? А ещё НЕЧТО, как будто чешуя шелестит по бетону...

Оставьте отзыв