Венчание со страхом

Tekst
9
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Венчание со страхом
Венчание со страхом
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,30 5,04
Венчание со страхом
Audio
Венчание со страхом
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,30
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В подмосковных поселках в одно и то же время совершается ряд кровавых убийств. Их зверский характер, необычность орудия преступления позволяют предположить, что в области действует изощренный маньяк.

Милиция выходит на след преступника, но погоня остается безуспешной – до тех пор, пока к расследованию не подключается журналистка Катя Петровская.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 detsember 2007
Maht:
520 lk.
ISBN:
5-699-08319-7
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Венчание со страхом" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Венчание со страхом
Audioraamat
Loeb Люба Петрова
3,30
Tsitaadid 5

У каждого из нас в жизни бывает период, когда хочется верить в самое невероятное.

+3E-happy_LiveLib

Ну, в общем, дельная мысль приходит только тогда, когда перестаешь думать.

+3E-happy_LiveLib

А когда мы заняты или делаем вид, что заняты, мы становимся глухи и слепы к тем, кто нам предан и близок.

+2E-happy_LiveLib

этому делу. Чувства эти вряд ли кто-то мог описать и объяснить, меньше всего сам Колосов. Он ни в чем не был теперь уверен, ничего не знал наверняка и во всем сомневался. Единственное

0fanya2018

временам. – Смотри, что получается, – Никита

0halara00

Отзывы 9

Сначала популярные
Ольга Воробьева

На голову выше многих «женских» детективов! Умно, очень интересно, психологично, реально страшно! Но главное – передано ощущение, что преступление – это не смешно, не комично, не весело, а жутко, грязно, гадко. А то уж слишком легко и искрометно писатели стали шутить на тему убийств.

nad1204

Это очень страшный, огромный, психологический детектив с весьма запутанной историей. Вот только сейчас я поняла, что такая вот Степанова очень похожа на Френч Тану. Только вот появилась она раньше и у нас в стране. Прекрасный, страшный, тяжелый и очень-очень интересный роман. Катя — умненькая, симпатичная, притягательная, сомневающаяся. Никита — брутальный, фундаментальный опер, профессионал и "медведь". Мещерский — "хороший мальчик", "прекрасная партия", замечательный, милый, но совсем "не герой её романа!"(с) Кравченко — красавец, обаяшка, блондин и призер в борьбе за Катю. Но это всё лирика. А про само расследование я и писать не буду. Гадко, печально и невыносимо. В этом вся Степанова.

grigorenko19121980

Как же я люблю Т. Степанову!

На мой взгляд, она одна из самых сильных российских авторов детективов. Ее книги читаются на одном дыхании, держат в напряжении, интригуют. Я перечитала огромное количество детективов и триллеров как зарубежных, так и российских авторов, поэтому мне есть с чем сравнивать. Я обожаю П. Джеймса, Х. Кобена, Т. Герритсен, Д. Лихэйна, Д. Престона. И для меня Т. Степанова стоит наряду с ними. Могу с уверенностью сказать, что истинным ценителям остросюжетной литературы понравится этот автор.

Детективы у Т. Степановой серийные. Главные герои, которые фигурируют во всех ее романах - это начальник "убойного" отдела ГУВД Московской области Никита Колосов и сотрудница пресс-центра ГУВД Катерина Петровская. Т. Степанова знает о чем пишет не по наслышке, так как сама имеет звание подполковника и работает в пресс-службе ГУВД Московской области.

Всем любителям детективов, которые еще не читали Т. Степанову, настоятельно рекомендую попробовать почитать.

Lerlin

Подобной литературой когда то, примерно в моем возрасте, зачитывалась мама. Были целые полки заставленные сплошь детективами. Вот я и решила тоже попробовать.

От этого просто нереально оторваться! Написано настолько захватывающе, что просто забиваешь на все дела, чтобы поскорее вернуться к истории и узнать кто убийца.

Происходит книга с убийства старушки и маленького мальчика. И начинается расследование, которое приводит героев в лабораторию, где ставят опыты на обезьянах, а вторая линия ведет в банду байкеров. Причем где страшнее еще не понятно…

Мне очень понравилось как пишет автор, вроде об очень страшных вещах, но без лишней жести. Это читать жутко и страшно, но не противно. К следствию тоже претензий нет, все построено логично и последовательно. Правда кто убийца очень удивило. Мотив ну такой себе… Как человек мог так все продумать и подстроить до таких мелочей и так нелепо попасться.

От книги прям веет духом лихих 90х. Очень как то приятно в тексте мелькали знаменитости тех времен, деньги, мода. Навеяло такую ностальгию по тем временам, когда взрослые засматривались “Улицами разбитых фонарей”, “Бандитским Петербургом” и “Моментом истины”, а по НТВ молодой Парфенов вел новости, мало чем отличавшиеся от сюжетов тех сериалов.

Наталья Беспалова

Ещë один подарок от Татьяны Степановой. Прочла на одном дыхании (простите за банальность). Интереснейший сюжет, неожиданная развязка, неоднозначные портреты героев. Щедрая фантазия автора, мастерские описания событий, логика расследования… За что и люблю книги этого автора. Жду новых!

Оставьте отзыв