Яд-шоколад

Tekst
13
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Яд-шоколад
Яд-шоколад
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 5,47 4,38
Audio
Яд-шоколад
Audioraamat
Loeb Элнара Салимова
3,77
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Видео
Татьяна Степанова «Яд-шоколад»
Raamatu kirjeldus

Это уголовное дело о жутких убийствах обрастало все более чудовищными и пугающими подробностями. А капитан полиции Екатерина Петровская, сотрудница Пресс-центра ГУВД Московской области, уже не могла спать по ночам – после того, как увидела фотографии молодых женщин – жертв «Майского убийцы». Два года назад по горячим следам арестовали Родиона Шадрина, психически больного человека, и пожизненно упрятали в психиатрическую лечебницу. Город и вся область вздохнули спокойно. Но вот снова месяц май – и снова двойное убийство, которого Шадрин никак совершить не мог – он находился в специализированной клинике. Значит, маньяк до сих пор на свободе? И что же означают его послания – на телах жертв были оставлены странные, никак не связанные между собой предметы: черепки глиняной посуды, старый будильник, наволочки от подушек и кожаная плеть из интим-магазина…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 aprill 2014
Kirjutamiskuupäev:
2014
Maht:
330 lk.
ISBN:
978-5-699-70567-2
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Татьяна Степанова "Яд-шоколад" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Яд-шоколад
Audioraamat
Loeb Элнара Салимова
3,77
Tsitaadid 3

разъясненным. Требует уточнений и дополнительных розыскных мероприятий. Кодовое название

+4tanyavanya2012

Брюсселе – этом шоколадном королевстве. Она ездила по Бельгии и Швейцарии, посещала кондитерские фабрики, отбирала лучшее в технологиях. «Царство Шоколада» – она создавала свою фабрику по кирпичику с нуля. Это другие в свое время подсуетились, схимичили, хапнули себе заводы и производства и лишь разрушили их. Не сумели ничего создать. Ничего, ничего! А она… она создала свое царство с нуля. В голом полевосхищаться

0android_free_f92017c1-0185-1000-0000-000000000000

которые посадили на очередном городском субботнике коммунальные службы. Катя подошла к шестому дому, и… ей даже

0android_free_d2fa1659-017d-1000-0000-000000000000

Отзывы 13

Сначала популярные
MegVill

Очень хорошо.

Люблю книги Степановой. «Яд-шоколад» скачала сразу же, как пришла смс-ка от Литрес о ее новом романе. Книга хороша, читается легко, снова сильные характеры и яркие образы, снова Катя Петровская со своим неуемным любопытством бесстрашно лезет в самую гущу событий, помогая раскрывать очередное страшное преступление. Здесь, к сожалению, не появляются ни друг детства Кати Сережа Мещерский, ни ее подруга Анфиса Берг, зато поклонники любовной линии, думаю, обрадуются – ведь, в отличие от этой, в последних книгах Драгоценный В.А. был лишь воспоминанием. Не буду ничего рассказывать, дабы не испортить удовольствия – скачивайте и читайте!

ღ♥ Татьяна ♥ღ

Это не первая книга этого автора. Очень хороший слог, читала не отрываясь, когда выпадала свободна минутка! Интрига сохранялась до конца! Советую к прочтению!

polp

Отличная книга! В каждой книге Татьяны Степановой-новый поворот событий, ситуация, о которой в жизни не услышишь. Вот и «Яд-шоколад» поражает «психологической изюминкой», что мы привыкли обозначать «раздвоением личности», хотя в случае с героиней это даже не раздвоение, а «растроение» личности, и каждая личность в непростых отношениях с другими.

Автор затрагивает (в журналистском расследовании Кати Петровской) и непростую тему «знания» родственников серийных убийц, маньяков об их кровавых деяних…

Книгу рекомендую для прочтения всем. Динамичный сюжет, необычные детали, тонкий психологизм, яркие герои-книга прочитывается залпом!

С нетерпением жду новых книг этого замечательного автора.

DigglyShire

Захватывающе интересно

Очень люблю книги Татьяны Степановой. Продолжение приключений Екатерины Петровской, как всегда, захватывающе интересно и абсолютно непредсказуемо. Невозможно оторваться от страниц с одной мыслью рефреном– не может быть. С первого до последнего слова непередаваемо напряженно, никаких ляпов от автора, абсолютно профессиональное знание предмета. Радостно было отметить окончание отношений Кати и Драгоценного В.А.

Большое спасибо Татьяне Степановой за очередной замечательный роман

svetlana.hamitskaya

Только что закончила читать книгу «Яд-шоколад». До сих пор под впечатлением. Очень интересный роман, как впрочем все произведения Татьяны Степановой. Всегда читаю запоем. Спасибо большое за интересную книгу

Оставьте отзыв