Эльф ведьме не товарищ

Tekst
20
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Эльф ведьме не товарищ
Эльф ведьме не товарищ
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 2,93 2,34
Эльф ведьме не товарищ
Audio
Эльф ведьме не товарищ
Audioraamat
Loeb Наталья Небожина
1,61
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга о приключениях молодой ведьмы распахнет для вас двери в удивительный фантастический мир, населенный причудливыми существами. Ведьмы, оборотни, феи и другие сказочные персонажи веселятся на шабаше. Вампиры и болотная нежить подстерегают героев в заколдованном лесу. Темные силы магией и мечом хотят утвердить свой порядок в мире эльфов.

И везде в центре событий оказывается выпускница Академии магических наук Виктория Загнибеда – молодая, но уже опытная ведьма.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 detsember 2010
Kirjutamiskuupäev:
2008
Maht:
320 lk.
ISBN:
978-5-9922-0268-7
Copyright:
Татьяна Андрианова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Andrianova "Эльф ведьме не товарищ" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Эльф ведьме не товарищ
Audioraamat
Loeb Наталья Небожина
1,61
Raamat kuulub seeriasse
«Здравствуйте, я ваша ведьма!»
Здравствуйте, я ваша ведьма!
Эльф ведьме не товарищ
Выйти замуж за эльфа
-5%
Tsitaadid 5

При входе в гостиную дворецкий распахнул перед нами двери и торжественно прокричал наши имена. Выглядело это так, будто собравшихся предупреждали о нашем приходе, чтобы народ успел замаскироваться под пенек, а кто не спрятался, мы не виноваты.

+6YagoriHartova_LiveLib

Во время исполнения фигур высшего пилотажа я мужественно не зажмурилась, решив встретить смерть с гордо поднятой головой и выпученными от ужаса глазами. А что? Смерть тоже женщина - может испугаться.

+2YagoriHartova_LiveLib

порывалась помочь, но меня отстранили и водворили

+1polakovalvdmila349

Линия – она линия и есть. Свечей не

0autoreg996681934

вас стучаться, прежде чем входить? – вкрадчиво

0

Отзывы 20

Сначала популярные
hihirita25

Хорошая книга

Не знаю как кому, а мне понравилась эта книга. Я хохотала, как ненормальная! Автор замечательно написала эту серию. Советую читать! Но только не ночью – всех смехом разбудите :)

Настя Воробьёва

Эльф ведьме действительно не товарищ

Перед покупкой прочитала множество отзывов. В основном читатели разбились на два вражеских лагеря: те, кому понравилось, и те, кто считает эту книгу очередной пустячной работой очередной графоманки. Почитала, подумала и решила: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Купила. Прочитала. Прослезилась и пошла в сотый раз перечитывать Ольгу Громыко.

Нет, не то чтобы книга была совсем уж плохой, это уж смотря с чем сравнивать. Но первая книга серии была куда лучше и интереснее.

ubobova

понравилась)

дело в том, что в моем случае получилось, что я прочла сначала третью и первую книгу а потом уже эту… но данная книга больше всего меня заворажила, этот сюжет более интересен, с ним ты проникаешь в суть героини и после невозможно оторваться пока не до читаешь. одним словом понравилось, рекомендую!

android_freedefa20c0-ba5e-38ec-81cd-6e5b5396b753

класс

Первая книга классная, а вторая просто супер. Я очень много книг прочитала, у меня по 2 книги за неделю,а в литрсе я уже почти 3 года читаю, но так давно не смеялись!!! Класс и супер

Lena Zolikova

Это вторая книга из серии, и она мне понравилась больше первой. Много юмора, даже есть неожиданные повороты, но лишь ГГ остаётся верна своей неуклюжести и умению найти неприятности там, где их нет. Единственное, конец книги смазан, хотелось что-то другое, но сразу даёт понять, что будет третья книга.

Оставьте отзыв