Эльфы до добра не доводят

Tekst
25
Arvustused
Loe katkendit
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Эльфы до добра не доводят
Эльфы до добра не доводят
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 3,37 2,70
Эльфы до добра не доводят
Audio
Эльфы до добра не доводят
Audioraamat
Loeb Любовь Боинская
2,08
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Audio
Эльфы до добра не доводят
Audioraamat
Loeb Николь
2,08
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если вы решили отпраздновать Новый год в гордом одиночестве, вдали от цивилизации, будьте осторожны в своих желаниях. Ведь они могут исполниться. Если вы очнулись в незнакомом месте летом, хотя четко помнили, что накануне распивали бутылку шампанского в зимнем лесу, не удивляйтесь тому, что вокруг уже не ваш родной мир. И если вам посчастливилось спасти эльфийскую принцессу, не исключено, что в ответ она предложит вам спасти еще и принца. Ну а уж если вас угораздило согласиться… то ничему не удивляйтесь. А уж приключения и неожиданности вам обеспечены! И разве может вам помешать какая-то нежить?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 mai 2012
Kirjutamiskuupäev:
2012
Maht:
340 lk.
ISBN:
978-5-9922-1116-0
Copyright:
Татьяна Андрианова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Andrianova "Эльфы до добра не доводят" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Эльфы до добра не доводят
Audioraamat
Loeb Любовь Боинская
2,08
Эльфы до добра не доводят
Audioraamat
Loeb Николь
от 2,08
Raamat kuulub seeriasse
«Эльфы до добра не доводят»
Город под охраной дракона. Том 2
Попаданка на бис. Том 1
Попаданка на бис. Том 2
-5%
Tsitaadid 4

Вид у него был хитрый, оценивающий, недовольный и откровенно плутоватый. Обычно такому сразу хочется дать в морду, просто для профилактики, не дожидаясь, когда подобное чудо природы удосужится преподнести какой-нибудь мерзопакостный сюрприз (а то, что это точно случится — к гадалке не ходи). А после пакости еще и отметелить — уже за дело. Личность смерила нас уничижительным взглядом, отчего разонравилась мне еще больше.

+7Florenka_LiveLib

Если два человека независимо друг от друга делают один и тот же неутешительный вывод - жди больших неприятностей.

+7rumoruka_LiveLib

Людям свойственно разрушать то, что они не могут получить...

+6rumoruka_LiveLib

Порой чувства способны убить.

+1rumoruka_LiveLib

Отзывы 25

Сначала популярные
sergsukochev1962

Откапывать надо!

Остановилась читать на том моменте, когда героиня застряв в машине из-за сугроба, решила выйти из машины и пешком потопать через лес неизвестно куда. Вместо того, чтобы откапывать сугроб любыми подручными средствами. Метель, следы теряются, и главная героиня залезает на дерево. И вот только спиртное её отделяет от того, чтобы замерзнуть навсегда. Это адекватно?

ant.68

Классная книга. Прочёл на одном дыхании. Только не понял почему её относят к циклу про Викторию Загнибеду? Героиня новая и не волшебница (пока во всяком случае), правда какие-то магические таланты присутствуют. Судя по сюжету – будет продолжение книги на две. Жду с нетерпением. Чем же дело кончится? Ну эльфийского принца по-любому скрадут, а будет сопротивляться – пусть пеняет на себя!

Фатина

Все три книжки про то как одна очень активная особа бегает по всему параллельному миру в каких-то поисках.

 Спойлер

И главное за целых три книжки она так и не нашла того, кого искала. Однако приобрела крутых друзей. Очень жалко что она сбежала из ада, надеюсь тот дьявол на ней женится.

Очень надеюсь на выход 4 части.

Валерия Хиврина

Слишком сладко

Как-то все очень гладко и хорошо складывается у главной героини. Очутившись в другом мире, практически не напрягаясь, побеждает разбойников, шутя зарабатывает денег… Конечно, понятно, что читаешь сказку, но все-таки это сказка для взрослых. Хотелось бы побольше правдоподобия.


Ольга Шатохина

Самая слабая книга автора. Оценила на "3" в надежде, что продолжение мне понравится больше (поскольку в первую книгу предыдущей серии, я тоже вчитывалась с трудом). Юмор у Татьяны в этой книге и не совсем юмор, а для сказки не хватает сказки. Извините за тавтологию. Надеюсь на искрометное продолжение, хотя издательство «Альфа-книга» в настоящее время предпочитает издавать затянутые многотомники, вместо динамичных и емких историй.

Оставьте отзыв