-35%

Близкие люди

Tekst
29
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Близкие люди
Близкие люди
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 8,73 6,98
Близкие люди
Audio
Близкие люди
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
5,32 3,47
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

В центре сюжета романа «Близкие люди» – предприниматель Степан. Вместе с друзьями – Черновым и Беловым – они владеет строительной фирмой. Вот только в последнее время от бизнеса сплошные проблемы: то несчастный случай на производстве, то труп разнорабочего найден (причем дело темное), то забастовки, то милиция…

Да и дома у Степана дела не лучше: бывшая жена треплет нервы, сын не видит ни отца, ни мать, а тут еще новая гувернантка уж слишком хороша собой.

Во всем этом водовороте неприятностей главный герой приходит к выводу, что все его беды неспроста. Кто-то стоит за всем этим. Вот только кто? Кто-то посторонний или самые близкие люди? Друзья, любовницы, бывшая супруга? Степан начинает распутывать этот клубок, вот только разгадка будет самой что ни на есть шокирующей…

Купить и читать онлайн роман Татьяны Устиновой «Близкие люди» вы можете на сайте litres.ru.

Raamatu kirjeldus

Утром Степану позвонил его зам Чернов и сообщил, что обнаружил на стройке супермаркета труп разнорабочего Муркина. Неслабое начало дня! Степан, глава компании «Строительные Технологии» понимал, что объясняться придется не только с ментами, но и с заказчиками. А они ребята серьезные. А тут покойник... Да еще местные активисты устраивают марш протеста против стройки торжища якобы на святом месте... Но милиция установила, что Муркин погиб в результате несчастного случая. Однако Степан в это не верит. Ведь он сам нашел в вещах покойного тетрадку, записи в которой свидетельствуют, что простой разнорабочий был... шантажистом. Похоже, его убил тот, из кого он вытягивал денежки. И убийца кто-то из своих, близких людей... Степан сознательно оттягивал страшный момент, когда придется разбираться в записях. Оказалось, не зря говорят – промедление смерти подобно!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 november 2007
Kirjutamiskuupäev:
2003
Maht:
430 lk.
ISBN:
978-5-699-07167-8 , 978-5-699-07168-5
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat Tatjana Ustinova "Близкие люди" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Близкие люди
Audioraamat
Loeb Геннадий Смирнов
3,47
Raamat kuulub seeriasse
«Татьяна Устинова. Первая среди лучших»
Сценарии судьбы Тонечки Морозовой
Страницы любви Мани Поливановой
Ангел пролетел
-5%
Tsitaadid 14

Никто вместо нее не ответит на страшные вопросы, которые в последнее время совершенно обнаглели и лезли из всех щелей. Ей нужно было подумать, а думать она боялась. Не думать было гораздо безопаснее.

+4BlueMouse_LiveLib

Он умер, и изменить в этом уже ничего нельзя, вот в чем самая главня жизненная подлость.

+3BlueMouse_LiveLib

Чернов с грустью посмотрел на Степана. Глядя в окно, за которым жизнерадостно сиял апрель, Степан сопел и шумно прихлебывал

+1marna.koulemina

аптекарем и ничего не заметил. Я оставила феназепам в кармане халата, а халат повесила на стул, который стоял рядом с его постелью. Как будто я просто его там забыла. Но я не забыла. Я знала, что

0autoreg1089757482

ваясь принимать совсем готовое здание, и нужно

0Оля
Veel 5 pakkumist

Отзывы 29

Сначала популярные
andy44d4e05e6c2b

опус депрессивный

Повелась на комментарии, что книга интересная с юмором. ВРАНЬе. Более депрессивного и негативного произведения Устиновой я не читала. Прям сомневаюсь, вообще она ли автор. Всю книгу все друг на друга орут, психуют, какие переживания дурацкие. В общем надеюсь, что больше такое произведение мне не попадется.

Анна Сумская

Т.Устинова одна из авторов этого жанра, которую можно читать. Есть удачные произведения, есть не совсем – не без этого. На мой взгляд «Близкие люди» как раз из последних. Всё вроде бы неплохо, но главный герой подкачал. Бизнесмен-сильный, волевой человек, должен быть характер иначе в бизнесе ему делать нечего и казалось бы все эти качества есть у главного героя, но когда дело доходит до его бывшей жены – он превращается в тряпку -даже читать противно, это притом ,что к ней он не испытывает никаких чувств кроме ненависти. Она требует с него денег, занимается с ним сексом, после которого унижает его, но он бежит к ней по первому ее зову и удовлетворяет все ее желания.

tar1902

Люблю Татьяну Устинову, но эту книгу дочитала с трудом. Для моего восприятия слишком много негатива, к сожалению. Хотя, на вкус и цвет…

ONGELD

Такая типичная история дружбы, непрошедшая испытание большими деньгами и такая невероятная история любви. Читалось легко, ироничный стиль Устиновой всегда поднимает настроение) По мне, автору-женщине сложнее передать образ мысли мужчин. Они у неё получают какие-то глубокочувственные и замороченные. Хотя, может я их просто недооцениваю.

Светлана Волшина

Читается легко, всё довольно логично. Можно пофантазировать самим – ведь детектив… Любовная линия – главный герой и учительница – не нова, но описана свежо. Читать, конечно же стоит!

Оставьте отзыв